登录
|
找到
193
市区
其它弘阳上园叠加128+60平毛坯4房带超大晒台只卖353万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
353
万
2018-03-10
市区
怡景湾160+40平叠加毛坯4房位置好带车位450万诚心卖
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
450
万
2018-02-12
市区
其它山水桃源,444平,全新毛坯,超大院子,满2年,650万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
650
万
2018-01-06
市区
五星三区五星小独栋,产证130平米,名额有,298玩,满2年名额有
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
22923元/㎡
298
万
2020-06-13
市区
招商太公望跃层出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
21489元/㎡
303
万
2019-05-04
市区
尚湖景区,镜湖宸院别墅,内部特价降百万,叠加270万,联排550万起
低楼层(共4层)
4室3厅2卫
毛坯
151㎡
17880元/㎡
270
万
2021-11-07
市区
其它海虞镇四季花园联体别墅 151平米 实用大 花园 地下室 全新毛坯
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
151㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-02
市区
H 怡景湾 156平 4室2厅3卫 毛坯 房东急卖!!!
中高层
4室2厅3卫
毛坯
156㎡
23589元/㎡
368
万
2019-11-02
支塘镇
阅塘艺墅联排别墅,173平,118万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
173㎡
6820元/㎡
118
万
2020-06-16
招商城
元和小区有天有地有院子【元和六区】独栋别墅双证齐全【毛坯】
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
20444元/㎡
368
万
2018-02-08
市区
金马田园金马花苑北区,联体别墅,产证190平米,中装,520万,带晒台院子,好停车
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
190㎡
27368元/㎡
520
万
2021-01-28
市区
香榭丽墅叠加190平方院子50平方428万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
22526元/㎡
428
万
2019-04-03
市区
其它香榭丽墅产证面积190 1叠2带地下室 带车位 院子50平 急售420万开价
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
190㎡
22105元/㎡
420
万
2018-07-16
市区
y虞山汇金广场叠加别墅192平550万4室2厅3卫毛坯满两年
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
192㎡
28645元/㎡
550
万
2020-04-27
乡镇
海虞四季花园联体别墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
197㎡
14619元/㎡
288
万
2019-04-10
市区
h安居叠加别墅怡景湾毛坯201平430万4室2厅3卫满两年
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
201㎡
21393元/㎡
430
万
2020-04-04
市区
Z怡景湾203平688万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
203㎡
33891元/㎡
688
万
2018-07-29
市区
其它怡璟湾 1叠2 203平 前后带院子精装修满2年
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
203㎡
31527元/㎡
640
万
2018-07-14
市区
怡景湾急卖
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
204㎡
-元/㎡
-
万
2013-04-27
市区
其它 尚湖小区一区别墅205平方488万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
205㎡
23804元/㎡
488
万
2020-07-29
市区
其它怡景湾叠加别墅205平米498万毛坯满2年,有名额
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
205㎡
24292元/㎡
498
万
2018-04-25
东南开发区
常熟花园毛坯4/2/3朝南好房430万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
206㎡
20873元/㎡
430
万
2020-06-04
市区
清枫和院叠加300平方车位二只738万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
35480元/㎡
738
万
2020-07-30
市区
怡景湾
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
16826元/㎡
350
万
2014-07-16
市区
怡景湾毛坯4/3/3朝南好房550万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
毛坯
210㎡
26190元/㎡
550
万
2020-06-04
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216