登录
|
找到
181
东南开发区
银湖花园独栋别墅产证480平占地1.3亩,装修当毛坯卖报价1600万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
480㎡
33333元/㎡
1600
万
2024-07-17
市区
清和坊金昌居联体别墅230平4房2厅3卫观景大露台,朝南院子,精装修
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
230㎡
32608元/㎡
750
万
2023-02-09
市区
杜家村李闸路牛场村,独栋别墅,三开间,三层,产证320平米,院子大,630万,满2年
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
320㎡
19687元/㎡
630
万
2021-02-12
尚湖镇
金枫花园别墅400平方880万出售
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
精装
400㎡
22000元/㎡
880
万
2020-09-09
古里镇
阳光花园精装5/2/4朝南好房688万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
325㎡
21169元/㎡
688
万
2020-06-05
市区
阜湖路阜湖苑独栋别墅产证150平,实际使用面积280平,占地220平,豪华装修五房三卫,前后大院子,
低楼层
5室2厅3卫
精装
280㎡
18857元/㎡
528
万
2019-09-17
市区
雅兰美地独栋320平精装修1500万超大占地面积位置好(多套)
低楼层
5室2厅4卫
精装
320㎡
46875元/㎡
1500
万
2019-05-30
市区
其它梅园山庄独院
低楼层
5室2厅2卫
精装
220㎡
29545元/㎡
650
万
2014-05-08
其他
其它常熟国际汽配城五金机电批发市场旺铺出售
低楼层
5室以上5厅以上2卫
精装
900㎡
10000元/㎡
900
万
2013-04-19
招商城
其它招商城别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
237㎡
23206元/㎡
550
万
2013-01-14
招商城
其它招商城别墅
低楼层
5室以上2厅2卫
精装
237㎡
23206元/㎡
550
万
2012-12-27
市区
金马珠江苑精装别墅5房/2厅/4卫朝南280平米650万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
280㎡
23214元/㎡
650
万
2024-07-14
市区
梅园山庄精装别墅5房/2厅/4卫朝南300平米850万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
300㎡
28333元/㎡
850
万
2024-07-14
市区
润欣花园,联体别墅,精装带院子,500万
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
精装
282㎡
17730元/㎡
500
万
2024-07-14
市区
清枫和院,34叠加带阁楼90平,精装,600万
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
精装
207㎡
28985元/㎡
600
万
2024-07-14
市区
其它虞门雅苑,1叠2层带地下室,160平138平,精装,院子60平,528万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
298㎡
17718元/㎡
528
万
2024-06-01
市区
山湖苑,联体别墅,边套,205平,院子100平,有车库,满2年,680万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
205㎡
33170元/㎡
680
万
2024-06-01
市区
世茂一期精装别墅4房/2厅/3卫朝南238平米520万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
精装
238㎡
21848元/㎡
520
万
2024-02-01
市区
世茂一期精装别墅4房/2厅/3卫朝南265平米550万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
精装
265㎡
20754元/㎡
550
万
2024-01-26
市区
山湖苑精装好房多房/3厅/5卫朝南430平米2200万
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫
精装
430㎡
51162元/㎡
2200
万
2023-11-20
市区
御兴园独栋精装好房4房/3厅/3卫朝南230平米680万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
精装
230㎡
29565元/㎡
680
万
2023-11-13
市区
山湖苑精装好房4房/2厅/3卫朝南207平米650万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
207㎡
31400元/㎡
650
万
2023-11-13
市区
山湖苑精装好房5房/3厅/3卫朝南423平米1480万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
精装
423㎡
34988元/㎡
1480
万
2023-11-13
市区
清枫和院精装好房4房/2厅/3卫朝南205平米588万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
205㎡
29170元/㎡
598
万
2023-08-06
市区
海上一品连体别墅650万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
精装
268㎡
24253元/㎡
650
万
2023-07-21
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)