登录
|
找到
1110
市区
润欣花园精装好房4房/2厅/4卫朝南298平米508万
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
精装
298㎡
17046元/㎡
508
万
2023-02-07
市区
虞景山庄精装好房4房/3厅/2卫朝南180平米512万
低楼层(共4层)
4室3厅2卫
精装
180㎡
28444元/㎡
512
万
2023-01-26
市区
梅园山庄简装好房5房/3厅/3卫朝南240平米860万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
简装
240㎡
35833元/㎡
860
万
2023-01-17
市区
联盟小区简装好房4房/3厅/2卫朝南240平米580万
低楼层(共2层)
4室3厅2卫
简装
240㎡
24166元/㎡
580
万
2023-01-17
市区
山湖苑精装好房5房/3厅/3卫朝南330平米2200万
低楼层(共2层)
5室3厅3卫
精装
330㎡
66666元/㎡
2200
万
2023-01-12
市区
琴湖三区简装好房4房/2厅/3卫朝南248平米518万
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
简装
248㎡
20887元/㎡
518
万
2023-01-12
市区
弘阳上园精装好房4房/4厅/3卫朝南180平米660万
低楼层(共2层)
4室4厅3卫
精装
180㎡
36666元/㎡
660
万
2023-01-11
市区
世茂二期创想世纪6楼精装好房4房/2厅/3卫朝南400平米850万
低楼层(共18层)
4室2厅3卫
精装
400㎡
21250元/㎡
850
万
2023-01-04
市区
c名流世纪庄园362平独栋,毛坯,占地1.5亩,1100万
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
毛坯
362㎡
30386元/㎡
1100
万
2021-08-08
尚湖镇
尚湖花园别墅产证350平,精装位置好,大院子680万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
350㎡
19428元/㎡
680
万
2021-08-08
市区
汇金豪苑,顶跃,产证204平,阁楼70平,638万,4房2卫,毛坯,满两
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
204㎡
31274元/㎡
638
万
2021-08-08
市区
明日枫林360平大平层,豪华装修,基本未住,满两年,有名额,黄金楼层,800万
中楼层(共18层)
5室以上3厅5卫
精装
360㎡
22222元/㎡
800
万
2021-08-08
市区
明日星城星海园,联排别墅,边套,260平有车库,院子70平,精装,630万
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
精装
260㎡
24230元/㎡
630
万
2021-08-08
市区
虞景山庄,联排别墅,340平,满二年,有名额,带双车库,1000万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
豪装
340㎡
29411元/㎡
1000
万
2021-08-08
市区
怡景湾229平豪装,一叠二带花园100平,5房6卫,满两有名额,带车位,700万
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
豪装
229㎡
30567元/㎡
700
万
2021-08-08
-
其它c富丽庄园,类独栋295平,三开间边套,满两年,有名额,720万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
295㎡
24406元/㎡
720
万
2021-08-08
市区
c梅园山庄,独栋别墅,产证230平,5/2/4卫,精装,可上学,满2年1180万
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
精装
230㎡
51304元/㎡
1180
万
2021-08-08
市区
c凯尔顿广场298平,复式跃层,6-2-2,满两年,有名额,精装,638万
中楼层(共30层)
5室以上2厅2卫
豪装
298㎡
21409元/㎡
638
万
2021-08-08
市区
c衡泰国际花园5—6叠送阁楼216平有电梯全新毛坯680万,带汽车库
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
216㎡
31481元/㎡
680
万
2021-08-08
市区
c山湖苑,独栋别墅,产证266平,三开间朝南,精装,满2年,1050万
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
精装
266㎡
39473元/㎡
1050
万
2021-08-08
-
其它c碧云山庄,291平方,带地下室,1380万,简装,位置好,带前后大院子
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
291㎡
47422元/㎡
1380
万
2021-08-08
尚湖镇
c尚湖花园别墅,有中央空调,地暖,680万,600平,院子30平
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
350㎡
19428元/㎡
680
万
2021-08-08
市区
c金马珠江苑连体,双拼东边套,280平,满两年,有名额,688万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
280㎡
24571元/㎡
688
万
2021-08-08
市区
信步华庭,独栋480平,精装,满二年,1080万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
480㎡
22500元/㎡
1080
万
2021-08-08
市区
梦兰苑,独栋,占地2亩半,院子200平米,产证744平米,豪装,2050万
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
豪装
744㎡
27553元/㎡
2050
万
2021-08-08
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(45)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185