登录
|
找到
1110
市区
清枫和院12叠加,341平,边套,毛坯,720万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
256㎡
28125元/㎡
720
万
2021-01-28
招商城
花溪苑,独栋别墅,产证210平,两层半,精装,院子100平,满两年,名额有,位置
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
210㎡
27047元/㎡
568
万
2021-01-28
市区
金马田园金马花苑北区,联体别墅,产证190平米,中装,520万,带晒台院子,好停车
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
190㎡
27368元/㎡
520
万
2021-01-28
市区
金马珠江苑独栋别墅, 278平方 ,有名额, 775万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
278㎡
27877元/㎡
775
万
2021-01-28
东南开发区
c东湖京华连体别墅,320平,5房3卫,共3层,带地下室院子。精装,630万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
320㎡
19687元/㎡
630
万
2021-01-21
市区
世茂世纪中心世茂五期大平层,270平毛坯,5房4卫,四开间双阳台,满2年520万车位3只
低楼层(共33层)
5室2厅4卫
毛坯
270㎡
19259元/㎡
520
万
2021-01-18
市区
其它望山居,底叠加237平,东边套,院子地下室车位,不满2年556万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
237㎡
23459元/㎡
556
万
2021-01-18
市区
其它汇金豪苑叠加204平5房2厅3卫毛坯满二年580万
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
204㎡
28431元/㎡
580
万
2021-01-18
市区
榆树坊方塔街县后街,独栋别墅,全实木结构豪装四合院产证246平,980万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
豪装
246㎡
39837元/㎡
980
万
2021-01-15
市区
美墅馆双拼别墅245平毛坯位置超级好,实用面积大820万
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
毛坯
245㎡
33469元/㎡
820
万
2021-01-15
-
其它c申大苑一区,联体别墅,208平,4房2厅4卫,院子方正,带晒台,560万,满2
低楼层(共2层)
4室2厅4卫
精装
208㎡
26923元/㎡
560
万
2021-01-07
市区
其它茶花苑,独栋别墅,234平,满两年,北进门南院子诚心卖,688万,看中可谈
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
300㎡
22933元/㎡
688
万
2020-12-20
-
其它申大苑一区,联排别墅,产证208平米,560万,简装,地理位置好,房型佳
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
简装
208㎡
26923元/㎡
560
万
2020-12-03
市区
中南雅苑,34叠加阁楼,168平,双车位,520万,满2年
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
168㎡
30952元/㎡
520
万
2020-12-03
市区
c海上一品联体别墅195平米,前后院子,满5年,有名额680万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
195㎡
34871元/㎡
680
万
2020-11-12
市区
泽景园【独栋别墅】300平米占地大
低楼层(共2层)
5室以上2厅3卫
毛坯
300㎡
58666元/㎡
1760
万
2020-11-08
文化片区
中南世纪城,12叠加,产证322平米,共4层,毛坯,850万
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
毛坯
322㎡
26397元/㎡
850
万
2020-11-03
市区
信步华庭纯独栋别墅产证258平方占地8分全新毛坯开价880万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
258㎡
34108元/㎡
880
万
2020-11-03
市区
信一景天花园[出售]信一景天联体别墅,产证360平米,698万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2020-10-30
市区
漕泾六区前漕泾独栋,共三层,实用面积大好停车,双证全216平米510万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
216㎡
23611元/㎡
510
万
2020-09-30
市区
梅园山庄一区独栋别墅,地大,朝南,房主自售4室2厅2卫
低楼层(共1层)
4室2厅2卫
精装
227㎡
39030元/㎡
886
万
2020-09-24
市区
名流庄园占地大,超低价毛坯出售
低楼层(共1层)
5室以上2厅5卫
毛坯
329.18㎡
33416元/㎡
1100
万
2020-09-18
市区
新加坡花园独栋别墅院子方正,满2年出售中
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
35096元/㎡
730
万
2020-09-18
市区
信一景天花园信一景天连体别墅350万全新毛坯750万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
350㎡
20571元/㎡
720
万
2020-09-13
市区
国美山庄,大独栋位置好,1680万,豪装
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
330㎡
50909元/㎡
1680
万
2020-09-11
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(45)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185