登录
|
找到
1110
市区
其它雅兰美地,独栋,毛坯,1680万,满2年
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
321㎡
52336元/㎡
1680
万
2020-09-11
市区
尚湖山庄,联体别墅,334平米,720万,中间套
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
毛坯
334㎡
21556元/㎡
720
万
2020-09-11
市区
怡景湾联体,毛坯,820万,中间套
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
350㎡
23428元/㎡
820
万
2020-09-10
市区
山湖苑别墅327平方占地0.8-0.9亩.1050万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
327㎡
32110元/㎡
1050
万
2020-09-04
市区
明日星城星海园,联体别墅,4层,698万,精装
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
293㎡
23822元/㎡
698
万
2020-08-24
市区
新加坡花园北区,独栋,精装,230平米,1380万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
230㎡
58695元/㎡
1350
万
2020-08-08
市区
联盟小区独栋别墅,255平方,,满5年,名额有518万,风水无问题
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
简装
255㎡
20313元/㎡
518
万
2020-08-01
市区
世茂一期叠加别墅240平,三四五叠加送超级大露台满两年精装
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
豪装
240㎡
25833元/㎡
620
万
2020-08-01
滨江新城
长泰花园全新别墅421平方550万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
421㎡
13064元/㎡
550
万
2020-07-31
市区
凯尔顿264平方.全新精装.580万
中楼层(共28层)
4室2厅3卫
豪装
264㎡
21969元/㎡
580
万
2020-07-31
市区
其它虞山北路周边别墅.独院
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
234㎡
34188元/㎡
800
万
2020-07-31
古里镇
阳光花园别墅、金域蓝湾联体出售
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
简装
325㎡
19076元/㎡
620
万
2020-07-30
市区
清枫和院叠加300平方车位二只738万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
35480元/㎡
738
万
2020-07-30
市区
山湖苑联体别墅260平方.658万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
260㎡
25307元/㎡
658
万
2020-07-30
尚湖镇
尚湖翡翠湾翡翠湾叠加别墅380平方豪装.650万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
380㎡
17105元/㎡
650
万
2020-07-30
市区
翡翠湾380平方加50平方豪装650万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
380㎡
17105元/㎡
650
万
2020-07-30
市区
其它招商城万达花园别墅出售
低楼层
4室2厅3卫
简装
240㎡
23333元/㎡
560
万
2020-07-30
市区
其它山湖苑.南山.国美.美墅.梅苑.雅兰.碧云等
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
327㎡
33027元/㎡
1080
万
2020-07-30
市区
其它阳光花园别墅、金域蓝湾联体出售
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
毛坯
325㎡
18461元/㎡
600
万
2020-07-29
市区
尚湖山庄叠加285平方边套豪华精装580万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
豪装
285㎡
20350元/㎡
580
万
2020-07-29
市区
弘阳上园底叠180平方米送120平方米字母汽车位1只满2年毛坯500万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
180㎡
27777元/㎡
500
万
2020-07-25
市区
!市中心高端学区别墅隆基观唐420平联排别墅边户超大院子
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
420㎡
23571元/㎡
990
万
2020-07-23
市区
!帝景豪园豪装联排别墅精致设计装修大气院子
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
306㎡
21568元/㎡
660
万
2020-07-23
文化片区
中南世纪城322平方叠加出售
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
322㎡
23291元/㎡
750
万
2020-07-08
市区
世茂一期250平方叠加出售
低楼层
5室2厅4卫
豪装
250㎡
30000元/㎡
750
万
2020-07-07
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(45)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527