登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
512
市区
其它老街,钻石楼,58平,装修,118万,
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
20344元/㎡
118
万
2019-10-26
市区
润欣花园单身公寓
中高层
1室1厅1卫
精装
53.66㎡
19567元/㎡
105
万
2019-10-03
市区
其它L急卖 颜港七区 精装修 2房 58平 97万 看中可议价
中高层
2室2厅1卫
精装
58㎡
16724元/㎡
97
万
2018-06-28
其他
其它石梅市一中可读,翁府前54平简单装修满两年90万
低楼层
1室1厅1卫
简装
54㎡
16666元/㎡
90
万
2018-03-01
市区
其它 菱塘北村 顶带阁 66.5平米
中高层
2室1厅1卫
全装
66.5㎡
17443元/㎡
116
万
2018-01-30
市区
其它五新花园 通透户型 78平 毛坯 98万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
68㎡
14411元/㎡
98
万
2018-01-17
市区
清枫和院
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
16500元/㎡
99
万
2014-11-17
市区
其它市区步行街好房子
中高层
2室2厅1卫
全装
68.5㎡
11678元/㎡
80
万
2014-08-19
市区
其它出售漕泾自住房一套
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
13538元/㎡
88
万
2014-07-10
市区
其它虞园二区 4楼
中高层
2室1厅1卫
精装
68.42㎡
12715元/㎡
87
万
2014-06-13
市区
其它海虞镇府前街商业房产
中高层
1室1厅1卫
毛坯
66㎡
12121元/㎡
80
万
2014-05-30
市区
其它中冶虞山尚园
中高层
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
14218元/㎡
91
万
2013-07-19
市区
枫泾新村枫泾二区印象城正对面二室一厅
中高层
2室1厅1卫
精装
58㎡
13793元/㎡
80
万
2013-02-24
市区
五星三区,67平,精装,80万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
67㎡
11940元/㎡
80
万
2025-04-27
市区
虞园新村简装好房2房/1厅/1卫朝南68平米115万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
16911元/㎡
115
万
2024-07-14
市区
衡泰国际花园精装好房2房/1厅/1卫朝南54平米112万
中楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
54㎡
20740元/㎡
112
万
2024-07-14
市区
房东急换房!!虞园新村精装好房2房/2厅/1卫朝南66平米118万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
66㎡
17878元/㎡
118
万
2024-07-14
市区
常福一区,联体别墅,带院子,精装,118万
低楼层(共2层)
2室2厅1卫
精装
67㎡
17611元/㎡
118
万
2024-07-14
市区
泰安新村,60平,精装,80万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
13333元/㎡
80
万
2024-07-14
-
其它急卖降介15万田园三间平房带一小院满港的回忆
低楼层(共1层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
13857元/㎡
97
万
2024-06-23
市区
信一尚城精装好房2房/2厅/1卫朝南56平米120万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
56㎡
21428元/㎡
120
万
2024-06-11
市区
湖苑新村湖苑一区,2室1厅1卫,66平,底楼,清爽装修,院子25平,满2年,88万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
简装
66㎡
13333元/㎡
88
万
2024-06-01
市区
湖苑新村湖苑一区,63平,底楼,院子25平,满2年,83万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
简装
63㎡
13174元/㎡
83
万
2024-06-01
市区
湖苑新村湖苑一区,2室1厅1卫,63平,3楼,精装,满2年,89万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
14126元/㎡
89
万
2024-06-01
市区
颜港北村五区颜港七区,2室1厅1卫,59平,底楼,毛坯,院子20平,满2年,80万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
59㎡
13559元/㎡
80
万
2024-06-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(21)
0套
虞园新村
17394