登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
512
面积
常熟
五星新村一区好房出售塔前实验总价88.2万中间楼层可看房!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
50.14㎡
17590元/㎡
88.2
万
2024-01-16
市区
泰安新村简装好房2房/1厅/1卫朝南53.8平米80万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
53.8㎡
14869元/㎡
80
万
2024-01-13
市区
泰安新村简装好房2房/2厅/1卫朝南62平米80万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
简装
62㎡
12903元/㎡
80
万
2024-01-13
市区
常福一区简装好房2房/2厅/1卫朝南70平米88万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
70㎡
12571元/㎡
88
万
2024-01-13
市区
东胜街馨虞居精装好房2房/1厅/1卫朝南60平米90万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
15000元/㎡
90
万
2024-01-13
市区
清枫和院精装好房2房/2厅/1卫朝南60平米115万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
60㎡
19166元/㎡
115
万
2024-01-13
市区
泰安新村实验有锇2楼三房63平100万位置好好出租
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
精装
63.91㎡
15647元/㎡
100
万
2024-01-13
市区
泰安新村实验有鸣俄带独立车库15平轻松二楼随时看
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63.02㎡
14281元/㎡
90
万
2024-01-13
市区
泰安新村一楼带院子院子开门实验有鸣俄房东诚心卖可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
53.81㎡
17654元/㎡
95
万
2024-01-13
市区
五星一区精装好房2房/2厅/1卫朝南67平米99万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
67㎡
14776元/㎡
99
万
2024-01-12
市区
报慈新一区精装好房2房/2厅/1卫朝南65平米82万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
12615元/㎡
82
万
2024-01-12
市区
报慈北村精装好房2房/2厅/1卫朝南65平米98万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
15076元/㎡
98
万
2024-01-12
市区
五星五区简装好房2房/2厅/1卫朝南59平米99万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
59㎡
16779元/㎡
99
万
2024-01-12
市区
泰安新村精装好房2房/1厅/1卫朝南55平米80万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
55㎡
14545元/㎡
80
万
2024-01-12
市区
五星二区简装好房2房/2厅/1卫朝南63平米94万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
63㎡
14920元/㎡
94
万
2024-01-12
招商城
汇金新城精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米115万
高楼层(共20层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
16428元/㎡
115
万
2023-11-20
市区
五星三区简装好房2房/2厅/1卫朝南60平米99万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
60㎡
16500元/㎡
99
万
2023-10-26
市区
虞山家园简装好房2房/1厅/1卫朝南56平米98万
低楼层(共1层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
17500元/㎡
98
万
2023-09-23
招商城
元和三区简装好房2房/1厅/1卫朝南64平米85万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
13281元/㎡
85
万
2023-09-23
市区
报慈南村精装好房2房/1厅/1卫朝南61平米95万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
61㎡
15573元/㎡
95
万
2023-09-18
市区
枫泾新村精装好房2房/1厅/1卫朝南62平米80万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
62㎡
12903元/㎡
80
万
2023-09-13
市区
报慈南村精装好房2房/2厅/1卫朝南61平米95万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
精装
61㎡
15573元/㎡
95
万
2023-09-07
市区
泰安新村简装好房3房/2厅/1卫朝南69平米90万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
69㎡
13043元/㎡
90
万
2023-08-18
市区
常福三区简装好房2房/2厅/1卫朝南70平米82万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
70㎡
11714元/㎡
82
万
2023-08-15
市区
五星五区精装好房2房/2厅/1卫朝南61平米116万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
61㎡
19016元/㎡
116
万
2023-08-06
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(21)
0套
虞园新村
17394