登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
512
市区
衡泰里宫精装好房2房/1厅/1卫朝南64平米108万
低楼层(共10层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
16875元/㎡
108
万
2023-04-02
市区
衡泰里宫精装好房1房/2厅/1卫朝南64平米112万
低楼层(共10层)
1室2厅1卫
精装
64㎡
17500元/㎡
112
万
2023-03-29
市区
漕泾一区简装好房2房/1厅/1卫朝南50平米102万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
50㎡
20400元/㎡
102
万
2023-03-29
市区
报慈陆家弄简装好房2房/2厅/1卫朝南60平米88万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
60㎡
14666元/㎡
88
万
2023-03-24
市区
报慈北村精装好房2房/2厅/1卫朝南65平米80万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
12307元/㎡
80
万
2023-03-24
市区
报慈小学虞山脚下简装好房2房/2厅/1卫朝南63平米82万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
63㎡
13015元/㎡
82
万
2023-03-24
市区
报慈北村精装好房2房/1厅/1卫朝南58平米99万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
17068元/㎡
99
万
2023-03-15
招商城
元和五区简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米83万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
12769元/㎡
83
万
2023-03-14
市区
五星五区精装好房2房/2厅/1卫朝南65平米115万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
17692元/㎡
115
万
2023-03-01
市区
五星三区简装好房2房/2厅/1卫朝南61平米115万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
61㎡
18852元/㎡
115
万
2023-03-01
市区
报慈新一区精装好房2房/2厅/1卫朝南60平米82万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
60㎡
13666元/㎡
82
万
2023-03-01
市区
红枫苑精装好房1房/1厅/1卫朝南65平米115万
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
毛坯
65㎡
17692元/㎡
115
万
2023-02-26
市区
泰安新村简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米106万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
16307元/㎡
106
万
2023-02-14
市区
报慈南村简装好房2房/1厅/1卫朝南61平米95万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
15573元/㎡
95
万
2023-01-16
招商城
元和五区简装好房2房/1厅/1卫朝南65平米83万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
12769元/㎡
83
万
2023-01-10
市区
花溪新村65平方装修满二年99万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
15384元/㎡
100
万
2021-07-31
招商城
元和三区元和新村三区65平方黄金三楼二房一厅一卫装修清爽94万出售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
全装
65㎡
14461元/㎡
94
万
2021-07-31
招商城
花溪新村二区65平方二房一厅一卫装修清爽有名额98.8万出售
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
15200元/㎡
98.8
万
2021-06-12
市区
c报慈南村三区58平,2室1卫,健身楼层,满两年,有名额,独库,89万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
58㎡
15344元/㎡
89
万
2021-04-15
市区
琴湖新村2楼2室1厅带大露台106万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
17666元/㎡
106
万
2021-02-18
市区
湖苑新村湖苑一区底楼62平方二室一厅105万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
16666元/㎡
105
万
2021-01-23
市区
颜港街小区颜港2楼70平方2大房间朝南有名额便宜售91万一口价
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
70㎡
13000元/㎡
91
万
2020-12-27
市区
市中心县南街63平方二室新装修106万急!!
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
16825元/㎡
106
万
2020-12-16
市区
市中心县东街2楼63平方二室一厅装修新110万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
17460元/㎡
110
万
2020-12-16
市区
漕泾一区63平方二室一厅120万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
19047元/㎡
120
万
2020-12-16
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(21)
0套
虞园新村
17394