登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
512
市区
虞枫家园68平方全新毛坯112万急!!
中楼层(共17层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
16470元/㎡
112
万
2020-12-16
市区
琴湖2楼63平米装修清爽
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
全装
63㎡
16666元/㎡
105
万
2020-11-08
招商城
元和三区6楼65平米装修清爽
中高层(共6层)
2室1厅1卫
全装
65㎡
16153元/㎡
105
万
2020-11-08
市区
颜港七区1楼55.5平米有院子
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
55.5㎡
20720元/㎡
115
万
2020-11-06
市区
菱塘南村4楼61平米
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
17704元/㎡
108
万
2020-11-06
市区
颜港北村1楼57平米院子已搭建
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
全装
57㎡
18070元/㎡
103
万
2020-11-06
市区
西门大街【石梅附近】58平米装修清爽
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
18275元/㎡
106
万
2020-11-06
沙家浜
春来家园中上楼层70平米
中楼层(共30层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
13571元/㎡
95
万
2020-11-06
市区
虞山公园旁环城北路4楼68平米阁楼
中高层(共4层)
2室1厅1卫
全装
68㎡
16911元/㎡
115
万
2020-11-05
市区
菱塘北村3楼63平米
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
16666元/㎡
105
万
2020-10-24
市区
菱塘南村1楼56平米院搭二间
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
56㎡
19285元/㎡
108
万
2020-09-28
市区
枫泾新村首付底枫泾三区3楼57平装修清爽2房朝南88万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
57㎡
15438元/㎡
88
万
2020-09-26
市区
颜港北村四区颜港北村4区2室1厅1卫出售2室1厅1卫
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
53㎡
17547元/㎡
93
万
2020-09-24
市区
菱塘北村楼层好65平米
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
65㎡
17692元/㎡
115
万
2020-09-21
市区
虞枫家园68平方毛坯房112万
中楼层(共17层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
16470元/㎡
112
万
2020-09-13
市区
枫泾新村三区,4楼,产证70平,精装,2室1卫,118万,满2年,名额全
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
70㎡
16857元/㎡
118
万
2020-09-12
市区
琴湖三区琴湖四区二楼带大晒台产证60平米精装116万满2年名额全
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
60㎡
19333元/㎡
116
万
2020-09-10
市区
五星一区,59平,高一,满2年,5楼顶,120万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
59㎡
20338元/㎡
120
万
2020-08-22
市区
菱塘南村4楼52平米
中高层(共6层)
2室1卫
全装
52㎡
19230元/㎡
100
万
2020-08-20
市区
菱塘南村全装2/1/1朝南好房108万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
56㎡
19285元/㎡
108
万
2020-08-20
市区
其它 虞景文华旁 2楼 67平米
低楼层
2室1厅1卫
全装
67㎡
17910元/㎡
120
万
2020-08-20
市区
城市之光53平方、精装、满两年、优惠价急售
高楼层(共18层)
1室1厅1卫
精装
53㎡
18490元/㎡
98
万
2020-08-05
市区
琴湖新村60平精装修满2年有名额108万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
59.5㎡
18151元/㎡
108
万
2020-07-31
市区
邮电新村,3楼
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
56㎡
17142元/㎡
96
万
2020-07-18
市区
报慈北村(一区)2室1厅1卫
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
16615元/㎡
108
万
2020-07-15
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(21)
0套
虞园新村
17394