登录
|
找到
53
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
-㎡
-元/㎡
13000
万
2018-12-10
其他
其它阜宁项目
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
-㎡
-元/㎡
-
万
2018-12-06
其他
其它不良资产处置合作
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
-㎡
-元/㎡
-
万
2018-11-27
其他
其它阜宁东华医院项目(融资、合作)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
1㎡
-元/㎡
-
万
2018-12-10
其他
其它盐城滨海八滩项目(融资、合作)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
1㎡
-元/㎡
-
万
2018-12-05
其他
恒大雅苑万达商圈!恒大金街一楼沿街商铺60平方纯一楼
低楼层(共2层)
1室5厅以上5卫以上
毛坯
60㎡
13000元/㎡
78
万
2020-07-23
其他
其它常汇生活广场,5.6米挑高,双倍实用面积
中高层
3室1厅2卫
毛坯
77㎡
11038元/㎡
85
万
2014-11-04
其他
其它常熟老街书院里好房出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
16470元/㎡
168
万
2014-05-17
其他
其它F香溢景庭【电梯洋房】楼王108平方带车位248万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
22685元/㎡
245
万
2018-01-11
其他
其它香溢璟庭 三室二厅二卫 110平米 毛坯 235万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-09
其他
其它F香溢璟庭小高层【毛坯3房,户型方正】采光无遮挡,228万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
20727元/㎡
228
万
2018-01-06
其他
其它F梅李【银河柳岸】毛坯3房120平方仅售135万带汽车库
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
11250元/㎡
135
万
2018-01-06
其他
其它F万达广场【毛坯3房,带车位】黄金楼层仅售255万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
19921元/㎡
255
万
2018-01-10
其他
其它F金山苑四区【超值推荐,顶带阁】132+75平方全新毛坯
中高层
4室2厅3卫
毛坯
132㎡
21212元/㎡
280
万
2018-01-05
其他
其它F金山苑【毛坯顶带阁】132+74平方仅售268万位置好
中高层
4室2厅3卫
毛坯
132㎡
20303元/㎡
268
万
2018-01-04
其他
其它衡泰锦苑 3-4跃层 133平米 +50平米 全新毛坯
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
133㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-09
其他
其它湖畔现代城毛坯房黄金楼层南北通透双证齐全135平215万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
15925元/㎡
215
万
2018-01-05
其他
其它湖畔现代城毛坯房黄金楼层南北通透双证齐全135平215万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
15925元/㎡
215
万
2018-01-05
其他
其它湖畔现代城毛坯房黄金楼层南北通透双证齐全135平215万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
15925元/㎡
215
万
2018-01-03
其他
其它湖畔现代城毛坯房黄金楼层南北通透双证齐全135平215万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
15925元/㎡
215
万
2018-01-02
其他
其它湖畔现代城毛坯房黄金楼层南北通透双证齐全135平215万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
15925元/㎡
215
万
2018-01-01
其他
其它F弘阳尊邸【毛坯3房】带车位138平方仅售290万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
21014元/㎡
290
万
2018-01-07
其他
其它湖畔现代城全新毛坯房超好楼层139平米230万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
16546元/㎡
230
万
2018-01-06
其他
其它湖畔现代城全新毛坯房超好楼层139平米230万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
16546元/㎡
230
万
2018-01-05
其他
其它湖畔现代城全新毛坯房超好楼层139平米230万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
16546元/㎡
230
万
2018-01-04
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
星岛花苑
0套
金域蓝湾
15577