登录
|
找到
951
市区
南山花园独栋1250万还价就卖
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
335㎡
37313元/㎡
1250
万
2019-05-10
市区
金马珠江苑独栋,240平米,780万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
282㎡
27659元/㎡
780
万
2019-05-10
市区
其它颜港街独栋别墅288平,院子、全新装修,688万、优惠价
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2019-05-05
市区
信一景天花园信一景天联体别墅,产证350平米,688万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
350㎡
19657元/㎡
688
万
2019-05-04
市区
其它申大苑,独栋别墅,600万,满2年,可上学
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
230㎡
26086元/㎡
600
万
2019-05-04
市区
其它银湖花园,独栋,占地1.5亩,1280万
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
500㎡
25600元/㎡
1280
万
2019-05-02
市区
其它 【镜湖宸院】,叠加,联体,1.56万/平起步
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
243㎡
23868元/㎡
580
万
2019-04-22
市区
其它信一广场,456叠加别墅,269平万米
中高层
5室2厅4卫
毛坯
269㎡
23977元/㎡
645
万
2019-04-21
市区
香榭丽墅,大双拼,满2年,780万毛坯诚售
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
424㎡
18396元/㎡
780
万
2019-04-19
市区
其它Y信步华庭独栋别墅1780万
低楼层
5室3厅4卫
精装
220㎡
80909元/㎡
1780
万
2019-04-19
市区
其它山水桃源独栋 中套,688万满2年
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
440㎡
15636元/㎡
688
万
2019-04-17
市区
常福别墅区,独栋,530万,满5唯一,名额可用
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
145㎡
36551元/㎡
530
万
2019-04-17
市区
清和坊金昌居,顶跃,产证194平米,600万大晒台
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
194㎡
30927元/㎡
600
万
2019-04-16
市区
其它汇金广场连体别墅,产证265平米,毛坯,860万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
265㎡
32452元/㎡
860
万
2019-04-15
市区
尚湖山庄,1-2叠加,270平,豪华装修,4房3卫,带院子,诚心卖,满2年,588万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
270㎡
21777元/㎡
588
万
2019-04-15
市区
名流御园435平毛坯1000万超带院子位置好带双车库
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
435㎡
22988元/㎡
1000
万
2019-04-14
市区
其它中南世纪城空中别墅221平毛坯660万赠送140平
中高层
5室2厅4卫
毛坯
221㎡
32036元/㎡
708
万
2019-04-14
市区
怡景湾1-2叠加,精装,638万,诚心买好说话
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
225㎡
28355元/㎡
638
万
2019-04-13
市区
怡景湾345叠加带阁楼晒台,680万毛坯,满2年
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
227㎡
29955元/㎡
680
万
2019-04-13
市区
其它琴川家园,联体别墅,500万,多套
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
225㎡
22222元/㎡
500
万
2019-04-11
市区
其它房东急卖!甬江路别墅720万,占地1亩带前后院子
低楼层
5室以上3厅5卫
毛坯
300㎡
24000元/㎡
720
万
2019-04-09
市区
名流世纪庄园沿湖独栋多套在售
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
580㎡
31034元/㎡
1800
万
2019-04-09
市区
其它【美墅馆】【雅兰美地】【碧云山庄】多套在售
低楼层
5室1厅4卫
精装
320㎡
46875元/㎡
1500
万
2019-04-08
市区
其它旁浜新村独栋223平精装修620万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
精装
230㎡
26956元/㎡
620
万
2019-04-07
市区
其它山水桃源全新毛坯别墅446平方低价出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
446㎡
17488元/㎡
780
万
2019-03-30
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(39)
0套
虞园新村
17394