登录
|
找到
951
低楼层
5室2厅3卫
豪装
380㎡
28947元/㎡
1100
万
2019-03-28
市区
其它银湖花园独栋468平毛坯1180万超大院子占地大
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
468㎡
25213元/㎡
1180
万
2019-03-28
市区
其它最全最真房源买卖【别墅】【厂房】
低楼层
5室1厅4卫
毛坯
350㎡
16571元/㎡
580
万
2019-03-25
市区
其它中南世纪城空中别墅221平毛坯660万万赠送140平
中高层
5室2厅3卫
毛坯
221㎡
29864元/㎡
660
万
2019-03-23
市区
其它名都花苑独栋300平精装修980万带大晒台双实验有名额
低楼层
5室2厅4卫
精装
300㎡
32666元/㎡
980
万
2019-03-21
市区
世茂三期精装跃层257平5房2厅3卫另带书房衣帽间精装修570万
中高层
5室2厅3卫
精装
257㎡
22178元/㎡
570
万
2019-03-21
市区
其它Y莫城金天地独栋别墅780万
低楼层
5室以上3厅4卫
豪装
417㎡
18705元/㎡
780
万
2019-03-16
市区
星宝花园跃层230平毛坯525万
中高层
5室2厅4卫
毛坯
230㎡
22826元/㎡
525
万
2019-03-15
市区
清和坊 清河坊 3跃4加阁楼 195平米
低楼层
5室2厅2卫
精装
195㎡
30769元/㎡
600
万
2019-03-12
市区
世茂一期叠加; 250平方.院子100平方.地下室80平方.实际迠筑面积400平方左右.汽车库.可仃
低楼层
4室3厅3卫
精装
250㎡
30000元/㎡
750
万
2019-03-10
市区
其它 泰安街旁联体别墅 263平米
低楼层
5室1厅4卫
精装
263㎡
33460元/㎡
880
万
2019-03-07
市区
其它【山水桃源】440平联体别墅毛坯房
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
440㎡
17272元/㎡
760
万
2019-03-06
市区
信一景天花园Y信一景天别墅688万市场最低价
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
19111元/㎡
688
万
2019-03-05
市区
其它【茶花苑】252平占地8分 精装满两年
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
252㎡
38095元/㎡
960
万
2019-03-05
市区
Y怡景湾毛坯叠加567别墅650万
中高层
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
28634元/㎡
650
万
2019-03-03
市区
其它 泽景园 独栋别墅 328平米
低楼层
5室以上3厅4卫
精装
328㎡
42073元/㎡
1380
万
2019-03-02
市区
怡景湾,欧式叠加观山别墅5—6—7,三个大晒台,不靠路,满2年,送车位
中高层
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
26431元/㎡
600
万
2019-02-24
市区
琴湖壹号 575平米 叠加别墅 1180万 急卖
低楼层
5室3厅2卫
毛坯
575㎡
20521元/㎡
1180
万
2019-02-24
市区
其它尚湖小区 独栋别墅 降价出售
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
205㎡
26829元/㎡
550
万
2019-02-13
市区
漕泾独栋全新豪华装修650万
低楼层
5室2厅4卫
豪装
230㎡
28260元/㎡
650
万
2019-02-10
市区
信一景天花园Y信一景天别墅698万一套
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2019-01-25
市区
信一景天花园Y年底特价信一景天别墅
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2019-01-25
市区
信一景天花园Y年底特价信一景天别墅
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2019-01-25
市区
信一景天花园Y信一景天毛坯连体别墅特价
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2019-01-25
市区
信一景天花园Y信一景天毛坯连体别墅698万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2019-01-24
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(39)
0套
虞园新村
17394