登录
|
找到
951
市区
稀缺跃层!世茂三期跃层257平豪华装修598万!
中高层
5室以上3厅3卫
精装
257㎡
23268元/㎡
598
万
2019-01-05
市区
其它山水桃源 联体 444平 全新毛坯,4房2厅3卫 院子100多平 大晒台 ,位置好 650
中高层
4室2厅3卫
毛坯
444㎡
14639元/㎡
650
万
2019-01-04
市区
山湖苑联体别墅189平方688万
低楼层
5室2厅4卫
豪装
189㎡
36402元/㎡
688
万
2019-01-03
市区
其它房东回老家发展 诚意出售【金域蓝湾连体别墅】 370平 毛坯 550万可谈
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
370㎡
14864元/㎡
550
万
2018-12-29
市区
降价促销房东上海买房 ,割肉大拍卖!降价出售!【中南世纪城北区】228平跃层580万
中高层
5室以上3厅4卫
豪装
228㎡
25438元/㎡
580
万
2018-12-18
市区
其它房东急卖,降价出售,海虞苑联体别墅163平米,场地50平方500万
低楼层
5室2厅3卫
精装
163㎡
30674元/㎡
500
万
2018-12-13
市区
其它 名都花苑跃层,房产证面积202.9平方米520万
低楼层
4室2厅3卫
精装
202.9㎡
25628元/㎡
520
万
2018-12-12
市区
尚湖玫瑰园】 房东外地发展,原价680万,现低价650万出售!稀有别墅,请勿错过!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
253㎡
25691元/㎡
650
万
2018-12-12
市区
世茂五期 大平层 270平 四大开间朝南 双阳台 超大客厅 带2个
中高层
5室2厅4卫
毛坯
270㎡
21851元/㎡
590
万
2018-12-11
市区
山河花园独栋别墅365平院子超大1380万市中心好地段
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
365㎡
37808元/㎡
1380
万
2018-12-08
市区
名流御园独栋别墅600平毛坯1500万位置灵
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
600㎡
25000元/㎡
1500
万
2018-12-08
市区
名流世纪庄园599,占地2亩5,三面环湖 ,景色宜人 1880万
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
599㎡
31385元/㎡
1880
万
2018-12-08
市区
凯尔顿 中楼层 264平米
中高层
5室2厅3卫
精装
264㎡
22651元/㎡
598
万
2018-12-08
市区
其它颜港街,独院。面积288平,另有院子50平,二楼另有晒台20平,全新精装二年,从未住过,因本人出国另
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2018-12-06
市区
其它 幸福家园 505平米
低楼层
4室2卫
毛坯
505㎡
11881元/㎡
600
万
2018-11-25
市区
其它 幸福家园 516平米
低楼层
4室1厅2卫
毛坯
516㎡
12015元/㎡
620
万
2018-11-24
市区
中南世纪城南区中南世纪城 南区 178平方 4室2厅3卫 全新豪华装修 带车位,有名额 满2年 价格538万
中高层
4室2厅3卫
豪装
178㎡
30224元/㎡
538
万
2018-11-22
市区
其它 幸福家园 480平米
低楼层
4室2卫
毛坯
480㎡
12041元/㎡
578
万
2018-11-21
市区
信一景天花园Y信一景天毛坯连体别墅750万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
20833元/㎡
750
万
2018-11-19
市区
Y怡景湾毛坯3层叠加别墅680万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
29955元/㎡
680
万
2018-11-19
市区
湖苑四区独栋 170平方 4室2厅3卫 精装修 院子40平方 满2年 580万
低楼层
4室2厅3卫
精装
170㎡
34117元/㎡
580
万
2018-11-18
市区
名都花苑 2跃3层 202.9平方米 装修保养好 535万元
低楼层
4室2厅2卫
精装
202㎡
26485元/㎡
535
万
2018-11-16
市区
庞浜新村别墅 223平方, 带独院 毛坯 550万 满2年
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
223㎡
24663元/㎡
550
万
2018-11-16
市区
其它【怡景湾】【虞景山庄】【名流世纪庄园】【宝宸湖庄】【太公望】
低楼层
5室1厅4卫
豪装
225㎡
30577元/㎡
688
万
2018-11-16
市区
Y怡景湾227㎡+70㎡带车位,不靠三环
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
227㎡
29955元/㎡
680
万
2018-11-16
首页
前一页
...
21
22
23
24
25
...
后一页
尾页(39)
0套
虞园新村
17394