登录
|
找到
951
市区
常福独栋300平院子占地一亩780万
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-08-24
市区
其它尚湖山庄联体边套360平毛坯820万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
22777元/㎡
820
万
2018-08-23
市区
其它中南世纪城双拼别墅511平毛坯,地上四层地下两层上下两层1300万
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
511㎡
25440元/㎡
1300
万
2018-08-22
市区
其它宝宸湖庄经典独栋348平毛坯1380万超带院子位置好
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
348㎡
39655元/㎡
1380
万
2018-08-21
市区
其它【怡景湾】【虞景山庄】【香榭丽墅】【山水桃源】【太公望】【名流世纪庄园】
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
350㎡
38571元/㎡
1350
万
2018-08-19
市区
尚湖山庄连体别墅360平方,820万,全新毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
350㎡
23428元/㎡
820
万
2018-08-19
市区
清枫和院叠加别墅394平方750万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
384㎡
19531元/㎡
750
万
2018-08-19
市区
国美山庄330平方豪华装修1988万,带超级大院子,看中可议
低楼层
5室2厅3卫
豪装
320㎡
62125元/㎡
1988
万
2018-08-19
市区
怡景湾叠加别墅采光无敌好143平方实用面积200平,548万
低楼层
4室2厅3卫
简装
143㎡
38321元/㎡
548
万
2018-08-19
市区
润欣花园连体别墅共三层,280平方,精装修750万,满2年
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
400㎡
18750元/㎡
750
万
2018-08-19
市区
其它山水桃源联体别墅350平方,580万,全新毛坯,位置好
低楼层
5室5厅5卫
简装
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-19
市区
凯尔顿.超级大平层264平米,5房2厅3卫,市中心绝佳地段, 楼层,全天候采光,实验中学有名额,59
中高层
5室2厅2卫
精装
264㎡
22651元/㎡
598
万
2018-08-18
市区
其它山水桃源联体别墅350平方,580万,全新毛坯,位置好
低楼层
5室5厅5卫
简装
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-18
市区
润欣花园连体别墅共三层,280平方,精装修750万,满2年
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
400㎡
18750元/㎡
750
万
2018-08-18
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-18
市区
润欣花园连体别墅297平带室内汽车库超大场地风水绝佳700万
低楼层
4室2厅2卫
精装
297㎡
23569元/㎡
700
万
2018-08-16
市区
其它信一广场对面独院210平方、院子、580万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
210㎡
27619元/㎡
580
万
2018-08-15
市区
衡泰锦苑1跃2 155平实用300平500万
低楼层
4室3厅2卫
毛坯
155㎡
32258元/㎡
500
万
2018-08-13
市区
其它太公望5,6跃层,豪华装修200万,懂货的老板看过来,售价550万
中高层
4室2厅3卫
豪装
200㎡
27500元/㎡
550
万
2018-08-13
市区
怡景湾叠加别墅采光无敌好143平方实用面积200平,548万
低楼层
4室2厅3卫
简装
143㎡
38321元/㎡
548
万
2018-08-11
市区
其它金色家园独院250平方、占地大、白坯、628万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
250㎡
25120元/㎡
628
万
2018-08-10
市区
其它山水桃源 350平 全新毛坯 580万
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
440㎡
13181元/㎡
580
万
2018-08-09
市区
名流世纪庄园名流世纪独院330平方、占地大、1380万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
330㎡
41818元/㎡
1380
万
2018-08-09
市区
润欣花园277平 联体别墅位置好
低楼层
4室3厅3卫
精装
277㎡
24909元/㎡
690
万
2018-08-08
市区
虞景山庄联体别墅边套位置好 豪装基本未住
低楼层
5室2厅3卫
豪装
381㎡
28871元/㎡
1100
万
2018-08-08
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(39)
0套
虞园新村
17394