登录
|
找到
951
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
35000元/㎡
1050
万
2018-09-20
市区
其它【怡景湾】【虞景山庄】【名流世纪庄园】【汇金广场】【尚湖山庄】
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
22777元/㎡
820
万
2018-09-17
市区
其它山湖苑189平实用251平精装修688万院子70平
低楼层
3室2厅3卫
精装
250㎡
27520元/㎡
688
万
2018-09-16
市区
【信步华庭】独栋360平+200平豪装1450万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
360㎡
40277元/㎡
1450
万
2018-09-16
市区
其它太公望5,6跃层,豪华装修200万,懂货的老板看过来,售价550万
中高层
4室2厅3卫
豪装
200㎡
27500元/㎡
550
万
2018-09-14
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-09-14
市区
【名流世纪庄园】独栋别墅330平 环境好
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
330㎡
41818元/㎡
1380
万
2018-09-14
市区
怡景湾叠加别墅采光无敌好206平方实用面积200平,548万
低楼层
4室2厅3卫
简装
206㎡
26601元/㎡
548
万
2018-09-13
市区
其它太公望5,6跃层,豪华装修200万,懂货的老板看过来,售价550万
中高层
4室2厅3卫
豪装
200㎡
27500元/㎡
550
万
2018-09-11
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-09-11
市区
其它太公望5,6跃层,豪华装修200万,懂货的老板看过来,售价550万
中高层
4室2厅3卫
豪装
200㎡
27500元/㎡
550
万
2018-09-08
市区
其它【中南世纪城】新挂牌房源(多套)
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
29775元/㎡
530
万
2018-09-04
市区
其它【名都花园】独栋300平带汽车库25平院子50平1080万
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
36000元/㎡
1080
万
2018-09-04
市区
世茂二期 大平层 272平送36平 6-2-4 全新毛坯 有名额 满2年 568万
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
272㎡
20882元/㎡
568
万
2018-08-30
市区
招商太公望 1叠2 别墅 257平 豪华装修 5-2-3 明年5月满2年 598万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
257㎡
23268元/㎡
598
万
2018-08-29
市区
其它太公望5,6跃层,豪华装修200万,懂货的老板看过来,售价550万
中高层
4室2厅3卫
豪装
200㎡
27500元/㎡
550
万
2018-08-29
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-29
市区
凯尔顿.超级大平层264平米,5房2厅3卫,市中心绝佳地段, 楼层,全天候采光,实验中学 598万
中高层
5室2厅2卫
精装
264㎡
22651元/㎡
598
万
2018-08-27
市区
庞浜新村别墅 223平方, 带独院 红木老精装 610万 满2年 有钥匙
低楼层
5室2厅2卫
简装
223㎡
27354元/㎡
610
万
2018-08-27
市区
其它【润欣花园】联体别墅【新起点房产】专卖】
低楼层
4室2厅3卫
精装
280㎡
24642元/㎡
690
万
2018-08-24
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-24
市区
其它尚湖山庄联体边套360平毛坯838万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
184㎡
45543元/㎡
838
万
2018-08-24
市区
其它碧云山庄独栋291平精装修1380万
低楼层
5室2厅3卫
精装
291㎡
47422元/㎡
1380
万
2018-08-24
市区
常福独栋300平院子占地一亩780万
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-08-24
市区
其它汇金广场稀缺联体265平毛坯860万带上车位
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
265㎡
33207元/㎡
880
万
2018-08-24
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(39)
0套
虞园新村
17394