登录
|
找到
951
市区
虞景山庄叠加别墅280平 百万豪装满两年 760万
低楼层
5室3厅3卫
豪装
280㎡
27142元/㎡
760
万
2018-07-24
市区
虞景山庄叠加别墅280平 百万豪装满两年 760万
低楼层
5室3厅3卫
豪装
280㎡
27142元/㎡
760
万
2018-07-24
市区
梦兰苑独幢230平 大院子 位置好650万
低楼层
4室3厅3卫
精装
230㎡
28260元/㎡
650
万
2018-07-23
市区
怡景湾1叠2,205平豪装 745万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
205㎡
36341元/㎡
745
万
2018-07-23
市区
新加坡花园独栋221平 清爽装修780万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
221㎡
35294元/㎡
780
万
2018-07-23
市区
怡景湾1叠2,205平豪装 745万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
205㎡
36341元/㎡
745
万
2018-07-23
市区
清枫和苑三叠四282平毛坯800万(多套)
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
395㎡
21518元/㎡
850
万
2018-07-23
市区
*名流世纪庄园独栋别墅出售!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
389㎡
48329元/㎡
1880
万
2018-07-23
市区
其它湖畔现代城叠加别墅246平方580万,豪装180万带车位车库
低楼层
5室以上2厅3卫
简装
236㎡
24576元/㎡
580
万
2018-07-22
市区
其它景天花园稀缺联体340平毛坯880万超带院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-07-21
市区
衡泰锦苑1,2叠加别墅带地下室300平方500万,带双车位,毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
155㎡
32258元/㎡
500
万
2018-07-21
市区
怡景湾叠加别墅 精装 位置好
低楼层
5室2厅3卫
精装
220㎡
30909元/㎡
680
万
2018-07-20
市区
其它宝岩山庄 独栋别墅 楼王位置 460平 超大院子 700万
低楼层
5室以上2厅3卫
毛坯
460㎡
15217元/㎡
700
万
2018-07-20
市区
名流世纪庄园 独栋别墅
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
853㎡
22039元/㎡
1880
万
2018-07-19
市区
其它 金马珠江苑 跃层
中高层
5室3厅3卫
精装
272㎡
20588元/㎡
560
万
2018-07-19
市区
j金马珠江苑金马珠江苑独栋别墅240平方 阁楼42平方 精装修 价格760万
低楼层
5室2厅3卫
精装
282㎡
26950元/㎡
760
万
2018-07-19
市区
j金马珠江苑 【金马珠江苑】272平,精装修跃层,满2年,有实验中学名额
中高层
5室3厅3卫
毛坯
272㎡
20588元/㎡
560
万
2018-07-18
市区
中南雅苑稀缺房源【中.南.雅.苑1一2叠加别墅】.
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
176㎡
43181元/㎡
760
万
2018-07-18
市区
其它阳光花园稀缺独栋270平毛坯740万超带院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
270㎡
27407元/㎡
740
万
2018-07-17
市区
【怡景湾】5.6.7.叠加,227平方,全新毛坯,满二年
中高层
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
25550元/㎡
580
万
2018-07-16
市区
世茂二期【世茂】大平层271平送36平方米 豪装
中高层
5室3厅4卫
豪装
271㎡
23173元/㎡
628
万
2018-07-16
市区
其它联盟小区,独栋别墅,位置好,518万,有钥匙看房方便
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
255㎡
20313元/㎡
518
万
2018-07-16
市区
【明日星洲】联体别墅,308平,全新毛坯
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
308㎡
22727元/㎡
700
万
2018-07-16
市区
美墅馆经典别墅600平就只剩下1680万另送地下室200平(多套)
低楼层
5室2厅3卫
精装
600㎡
28000元/㎡
1680
万
2018-07-15
市区
其它 中南世纪城 有名额 满两年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
187㎡
26737元/㎡
500
万
2018-07-15
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(39)
0套
虞园新村
17394