登录
|
市区
2室
找到
278
市区
世茂一期,108平米,235万,满2年,能上学
中高层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
21759元/㎡
235
万
2019-07-14
市区
清枫和院花园洋房61平小跃层,192万,2室可上学
中高层
2室2厅2卫
毛坯
61㎡
31475元/㎡
192
万
2019-07-11
市区
衡泰国际花园衡泰花园,小高层,90平米265万,满2年,名额无
中高层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
29444元/㎡
265
万
2019-07-11
市区
其它衡泰里宫,123平米,精装,满2年,255万,黄金楼层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
123㎡
20731元/㎡
255
万
2019-06-24
市区
蓝天家园118平方低价出售225万
中高层
2室2厅2卫
精装
118㎡
19067元/㎡
225
万
2019-06-24
市区
其它g东南开发区金狮威尼诗15楼新装出售 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
豪装
112.6㎡
18650元/㎡
210
万
2019-06-19
市区
其它泰慈苑,108平米,270万,满5唯一,能上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
25000元/㎡
270
万
2019-06-18
市区
新加坡花园新加坡中心花园,能上学,有汽车库,正规3室2卫
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
127㎡
27559元/㎡
350
万
2019-06-17
市区
其它服务型公寓 精装修交付 凤凰城 78平 96万 两房 楼层好!
中高层
2室2厅2卫
精装
78㎡
12307元/㎡
96
万
2019-06-16
市区
其它g唯一不限购70年产权
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2019-06-11
市区
报慈家园92平方毛坯房 黄金楼层
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
92㎡
27391元/㎡
252
万
2019-06-10
市区
李闸小区李闸路独栋,能翻建,满2年,430万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
187㎡
22994元/㎡
430
万
2019-06-08
市区
其它老街【吉庆坊】2-2-2、精装修、116万
中高层
2室2厅2卫
豪装
150㎡
7733元/㎡
116
万
2019-06-04
市区
其它g隆盈广场 2室1厅2卫 出售
中高层
2室1厅2卫
精装
45㎡
18888元/㎡
85
万
2019-06-03
市区
派公馆,90平米,140万,朝南客厅,黄金楼层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
15555元/㎡
140
万
2019-06-03
市区
其它紫晶城 55平米 82万 精装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
精装
55㎡
14909元/㎡
82
万
2019-05-31
市区
其它锦荷家园1区3楼96平方、2室2厅2卫、车库16平方、装修、出售
低楼层
2室2厅2卫
精装
96㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-30
市区
其它g紫晶城 2室2厅2卫 精装修出售
中高层
2室2厅2卫
精装
45㎡
18222元/㎡
82
万
2019-05-29
市区
其它老街【吉庆坊】2室2厅2卫、精装修带家电、116万、看图片加微信
中高层
2室2厅2卫
豪装
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-28
市区
其它g隆盈广场性价比超高房源 万达附近 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
毛坯
37.64㎡
12752元/㎡
48
万
2019-05-28
市区
其它g万达广场公寓 挑高50平 两室一厅 2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
毛坯
40㎡
16500元/㎡
66
万
2019-05-28
市区
其它新世纪花苑 54平复式楼,使用面积108平
中高层
2室1厅2卫
精装
54㎡
9259元/㎡
50
万
2019-05-27
市区
其它万达广场公寓 挑高50平 两室一厅 2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
毛坯
50㎡
13200元/㎡
66
万
2019-05-26
市区
其它g汇金豪园101平方全新毛坯房 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
毛坯
91㎡
41758元/㎡
380
万
2019-05-22
市区
其它大义黄家新村,3室2卫,三开间,130万,可商量
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
11016元/㎡
130
万
2019-05-21
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(12)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577