登录
|
市区
2室
找到
278
市区
其它g常熟万达公寓 47平米 49万 精装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
精装
37㎡
13243元/㎡
49
万
2019-05-20
市区
其它g换房急卖 隆盈广场
中高层
2室2厅2卫
毛坯
44㎡
14318元/㎡
63
万
2019-05-20
市区
其它g望虞花园75平米复式精装 2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
精装
65㎡
15384元/㎡
100
万
2019-05-20
市区
其它菱塘北村小跃层81.5平方装修新带晒台155万
低楼层
2室2厅2卫
精装
81.5㎡
19018元/㎡
155
万
2019-05-20
市区
其它g常熟隆盈广场小跃层精装修急售
低楼层
2室1厅2卫
精装
80㎡
11875元/㎡
95
万
2019-05-17
市区
其它海上一品,110平米,精装,300万满2年,2年级
中高层
2室2厅2卫
毛坯
110㎡
27272元/㎡
300
万
2019-05-10
市区
五星三区五星四区。67平米,165万,满2年,能上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
67㎡
24626元/㎡
165
万
2019-04-20
市区
菱塘南村菱塘北村小跃层81.5平方装修新带晒台155万
低楼层
2室1厅2卫
精装
81.5㎡
20245元/㎡
165
万
2019-03-29
市区
阜湖苑107平全新精装185万带车库27平
低楼层
2室2厅2卫
精装
107㎡
17289元/㎡
185
万
2019-03-15
市区
明日星洲,3-2-1.精装修,3开间朝南户型,全天采光,满2年188万
中高层
2室2厅2卫
精装
95㎡
19789元/㎡
188
万
2019-02-22
市区
世茂二期,2房2卫,南北通透,采光无遮挡,满2年,258万
低楼层
2室2厅2卫
精装
17㎡
151764元/㎡
258
万
2019-02-22
市区
明珠佳苑,电梯洋房,2房2卫,送车库车位,满2年,诚心卖318万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
115㎡
27652元/㎡
318
万
2019-02-12
市区
中南锦苑95平方全新毛坯278万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
29263元/㎡
278
万
2019-02-03
市区
蓝天家园 118平 精装2房2卫 带车位 260万急售
中高层
2室2厅2卫
精装
118㎡
22033元/㎡
260
万
2019-01-26
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 只售192万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20000元/㎡
192
万
2019-01-14
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
Y世茂三期豪装跃层220万
低楼层
2室2厅2卫
豪装
84㎡
26190元/㎡
220
万
2019-01-08
市区
东南悦城复式59平方精装修出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
59㎡
8644元/㎡
51
万
2019-01-03
市区
信一景天花园信一景天 84平方 精装好楼层 180万
中高层
2室2厅2卫
精装
84㎡
21428元/㎡
180
万
2019-01-02
市区
其它 琴湖家园,125平,3房2厅2卫,全新婚装基本未住,好楼层,全天釆光,满2年,有名额,270万
中高层
2室2厅2卫
精装
125㎡
21600元/㎡
270
万
2018-12-28
市区
单价16000!!琴湖家园147平毛坯243万带车位黄金楼层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
147㎡
16530元/㎡
243
万
2018-12-24
市区
其它 世茂一区221平方、5室2厅3卫、装修、498万
低楼层
2室2厅2卫
精装
108㎡
21759元/㎡
235
万
2018-12-16
市区
其它庆裕新都汇,47平复式,精装修,2房2厅2卫,中下楼层,彩光好,65万
中高层
2室2厅2卫
精装
47㎡
13829元/㎡
65
万
2018-12-11
市区
中南世纪城北区 急卖!中南世纪城98平方 毛坯 户型方正 246万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
25102元/㎡
246
万
2018-12-11
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(12)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑