登录
|
市区
2室
找到
278
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-23
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-21
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-20
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-18
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-08-16
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-08-15
市区
其它中央国际广场47平精装修客厅挑高70万
中高层
2室1厅2卫
精装
47㎡
14893元/㎡
70
万
2018-08-14
市区
锦荷佳苑一区96平
低楼层
2室2厅2卫
精装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-08-10
市区
其它瑞仕花苑 88平 花园洋房 带车库 260万
低楼层
2室2厅2卫
精装
88㎡
29545元/㎡
260
万
2018-07-26
市区
琴湖壹号 118平 带车位 242万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
20508元/㎡
242
万
2018-07-24
市区
颜港六区
低楼层
2室2厅2卫
精装
92.6㎡
17278元/㎡
160
万
2018-07-23
市区
琴湖壹号琴湖1号 118平 毛坯 黄金楼层 255万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
21610元/㎡
255
万
2018-07-20
市区
其它 常熟老街吉庆坊
中高层
2室1厅2卫
精装
63㎡
15079元/㎡
95
万
2018-07-19
市区
衡泰国际花园 有名额 满五唯一
中高层
2室2厅2卫
毛坯
106㎡
32075元/㎡
340
万
2018-07-16
市区
世茂三期 84平 跃层 精装2房 195万
中高层
2室1厅2卫
精装
84㎡
23214元/㎡
195
万
2018-07-14
市区
中南锦城 毛坯 2房 可做3房 95平205万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
21578元/㎡
205
万
2018-07-13
市区
中南锦苑95平300万有名额
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
31578元/㎡
300
万
2018-07-12
市区
其它薇尼诗 精装修 96平 185万 标准2-2-2 带双阳
中高层
2室2厅2卫
毛坯
96㎡
19270元/㎡
185
万
2018-07-09
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-06
市区
锦荷佳苑 98平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
精装
98㎡
20408元/㎡
200
万
2018-07-02
市区
其它中南世纪城
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
28865元/㎡
280
万
2018-06-29
市区
其它常汇生活广场76平复式挑高5.6米毛坯68万黄金楼层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
76㎡
8947元/㎡
68
万
2018-06-26
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-06-15
市区
世茂一期楼层好、户型好、出售
中高层
2室2厅2卫
精装
105㎡
25238元/㎡
265
万
2018-04-21
市区
世茂一期世茂世纪中心105平 2室2厅2卫 精装修 满两年 景观楼层258万
中高层
2室2厅2卫
精装
105㎡
24571元/㎡
258
万
2018-04-16
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(12)
0套
虞园新村
17394