登录
|
150-200万
200-300万
300-500万
找到
5383
中海半岛华府金鸡湖湖景房金姬墩板块楼层好视野广纯毛胚
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
164.3㎡
56908元/㎡
935
万
2020-06-14
市区
金鸡湖花园一线湖景房钥匙在手随时看房业主诚意出售价格可
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
268㎡
65298元/㎡
1750
万
2020-06-14
市区
内部特价阳光城檀悦吴中石湖畔万达旁地铁交汇处阳光城品质住宅
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
95㎡
26842元/㎡
255
万
2020-06-14
市区
内部房源特价优惠自带地标级商业,地暖、新风系统、空调品质改善科技住宅
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
119㎡
31428元/㎡
374
万
2020-06-14
市区
内部房源价格优惠公园板块,妇幼院旁改、善精装科技洋房、带地暖、空调、墙布
中高层(共8层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
31438元/㎡
459
万
2020-06-14
市区
内部特价70年一线湖景苏州湾358平地标绿地云景豪华装修大平层
高楼层(共79层)
3室2厅3卫
豪装
198㎡
30303元/㎡
600
万
2020-06-14
市区
内部特价阳光城檀悦推出特惠房源低于周边市场价三房准现房
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
129㎡
25193元/㎡
325
万
2020-06-14
市区
内部特价阳光城檀苑品质居所龙湖天街万达双商圈地铁3轨交汇
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
95.5㎡
26178元/㎡
250
万
2020-06-14
市区
独,家房源,枫情水岸小区正中位置,简装装修当毛坯卖,价格能谈
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
142㎡
41901元/㎡
595
万
2020-06-14
市区
内部特价中骏天荟,人民路平江万达4号线旁近繁花,精装修三开间朝南
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
31500元/㎡
315
万
2020-06-14
市区
内部新房特价销售中骏天荟2.4号地铁草桥中學平江新城新房有折釦
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
29500元/㎡
295
万
2020-06-14
市区
内部特价仁恒品质地铁4号线草桥中學精装空调地暖金钥匙物业
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
30615元/㎡
398
万
2020-06-14
市区
金鸡湖花园湖边顶复安静舒适景色优美欢迎随时看房
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
278.2㎡
62904元/㎡
1750
万
2020-06-14
市区
金鸡湖花园精装三房,业主换购,诚意出售看房方便价格可谈
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
166㎡
77108元/㎡
1280
万
2020-06-14
市区
内部特价雅戈尔,精装修小高层,万科物业交通便利
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
26818元/㎡
295
万
2020-06-14
市区
内部特价房,弘阳上熙,电梯洋房,挑高复式,改善首选
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
23652元/㎡
272
万
2020-06-14
市区
内部特惠弘阳上熙现房复试挑高住宅商业交通配套完善品质社区
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
95㎡
24421元/㎡
232
万
2020-06-14
市区
内部特惠古运河大码头边上的复式风情洋房,动静分离
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
25555元/㎡
230
万
2020-06-14
市区
中骏天荟项目目前在售房源单价32000元/㎡起
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
32000元/㎡
425.6
万
2020-06-14
市区
中南锦城精装3/2/2朝南好房265万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
19629元/㎡
265
万
2020-06-14
市区
世茂一期,12叠加278平,边套,5房,装修当毛坯卖,带大院子,698万
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
278㎡
25107元/㎡
698
万
2020-06-13
市区
其它创想凯旋湾,联体别墅,325平方,720万,毛坯,满两年,无风水问题
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
毛坯
325㎡
22153元/㎡
720
万
2020-06-13
市区
世茂一期 黄金楼层 150平 精装 中央空调 有名额 惊爆价285万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
19000元/㎡
285
万
2020-06-13
市区
五星三区五星小独栋,产证130平米,名额有,298玩,满2年名额有
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
22923元/㎡
298
万
2020-06-13
市区
派公馆精装2/2/2朝西好房122万
中楼层(共26层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
13406元/㎡
122
万
2020-06-12
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216