登录
|
找到
378
市区
其它五星新村80平精装带院子三室两厅两卫售170万
低楼层
3室2厅2卫
简装
80㎡
21250元/㎡
170
万
2018-02-01
市区
其它急售菱塘北村三房两卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
81.25㎡
19076元/㎡
155
万
2019-05-23
市区
湖苑二区简装好房3房/2厅/2卫朝南82平米100万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
82㎡
12195元/㎡
100
万
2023-11-20
市区
漕泾3区85平方、车库10平方、装修好、198万、有实验名额
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2019-08-06
市区
H世茂三期86平190万中等装修二室二厅二卫
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
简装
86㎡
22093元/㎡
190
万
2020-04-27
市区
世茂三期世茂88平简装复式195万
中楼层(共28层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
22159元/㎡
195
万
2020-06-08
市区
其它 虞景文华旁【虞景园】 产权面积88平米
中高层
3室2厅2卫
简装
88㎡
29545元/㎡
260
万
2018-11-12
市区
枫林苑简装好房4房/2厅/2卫朝南89平米180万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2023-02-14
市区
g琴枫苑99平 优质学位 三房出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
89㎡
28651元/㎡
255
万
2019-06-04
市区
五星七区(五星新村七区 阳光房 89平?45平阁楼+14平车库)
中高层
4室2厅2卫
简装
89㎡
26741元/㎡
238
万
2018-07-27
市区
其它滨江易居2间门面相连
低楼层
2室5厅以上5卫以上
简装
89.24㎡
4773元/㎡
42.6
万
2014-02-28
市区
其它枫泾新村四区90平方.汽车库32平方.精装出售
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
90㎡
28888元/㎡
260
万
2020-07-29
市区
湖苑二区92平三开间朝南跳高客厅黄金地段前后开门满两年符合666政策
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
22967元/㎡
209
万
2020-06-01
市区
五星三区y五星新村91平155万3室2厅2卫满两年有名额有自库看中可议
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
17032元/㎡
155
万
2020-04-27
市区
漕泾新一区5楼92平方车库14平方初三175万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
简装
92㎡
19021元/㎡
175
万
2020-06-08
市区
其它阜湖苑102平方 188万,精装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
92㎡
20434元/㎡
188
万
2018-07-10
市区
五星四区简装好房4房/2厅/2卫朝南94平米249万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
94㎡
26489元/㎡
249
万
2023-01-12
市区
其它g花溪苑好房 5室3厅2卫
中高层
5室3厅2卫
简装
95.2㎡
16281元/㎡
155
万
2019-06-13
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 只售192万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20000元/㎡
192
万
2019-01-14
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-06
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-06-15
市区
其它漕泾新村一区 198万 96平中装四房两厅两卫 顶带阁好房出售
中高层
4室2厅2卫
简装
96㎡
20625元/㎡
198
万
2018-03-24
市区
其它g锦湖花园 108平米 255万 随时看房 近学校 3室1厅2卫
中高层
3室1厅2卫
简装
98㎡
26020元/㎡
255
万
2019-05-23
市区
常福一区常福/底楼100平方、3室2厅2卫、有院子、装修好、228万【满2年、有名额
低楼层
3室2厅2卫
简装
100㎡
22800元/㎡
228
万
2019-04-25
市区
湘江路信一尚城60+40平方满5年有名额280万
中高层
3室2厅2卫
简装
100㎡
26000元/㎡
260
万
2019-03-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(16)
0套
虞园新村
17394