登录
|
找到
378
低楼层
3室1厅2卫
简装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2013-03-17
市区
常福二区简装好房3房/2厅/2卫朝南101平米115万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2023-08-06
市区
常福一区简装好房2房/2厅/2卫朝南101平米130万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
101㎡
12871元/㎡
130
万
2023-03-24
市区
汇金豪苑三房出售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
101㎡
31485元/㎡
318
万
2021-06-09
市区
衡泰国际花园 101平加20平精装 三室两厅两卫 南北通透 满两年有名额 现报价316万!
中高层
3室2厅2卫
简装
101㎡
31287元/㎡
316
万
2020-02-23
市区
z衡泰国际花园 101平精装修 三室两厅两卫 满两年 双实验有名额 看房提前 现在报价316万!
中高层
3室2厅2卫
简装
101㎡
31485元/㎡
318
万
2020-01-09
市区
衡泰国际花园g衡泰国际 101平 308万 带车位 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
101㎡
30495元/㎡
308
万
2019-05-30
市区
五星六区 实验中学本部 101平 220万
低楼层
3室2厅2卫
简装
101㎡
21782元/㎡
220
万
2018-08-05
市区
颜港北村一区简装好房4房/2厅/2卫朝南102平米130万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
简装
102㎡
12745元/㎡
130
万
2023-11-20
市区
其它z五星新村六区 82平简装 底楼带院子 带大晒台 阳光房 带自库 满五有名额 采光超好现价172万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
102㎡
16862元/㎡
172
万
2020-01-19
市区
颜港街小区颜港街2楼102平方三室二厅二卫212万
低楼层
3室2厅2卫
简装
102㎡
20784元/㎡
212
万
2019-03-29
市区
颜港南村旁103平方三室一厅二卫122万急!!
中高层(共6层)
3室1厅2卫
简装
103㎡
11844元/㎡
122
万
2020-12-16
市区
常福三区113平,3楼,满五唯一,有名、额,带独立车库,180万 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
103㎡
17475元/㎡
180
万
2019-07-02
市区
常福三区,4楼顶带阁楼,有晒台,使用面积大,185万满2年,名额全
中高层(共4层)
4室2厅2卫
简装
104㎡
17788元/㎡
185
万
2021-02-08
市区
常福二区 104平 通透户型 3-2-2满2年
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
19038元/㎡
198
万
2018-12-01
市区
常福二区 104平 通透户型 标准户型 3-2-2 满5年
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
19038元/㎡
198
万
2018-12-01
市区
常福二区 104平 通透户型 标准户型 3-2-2 装修清爽 满5年 独用车库18平
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
20384元/㎡
212
万
2018-12-01
市区
金山苑二区 6楼 104.96平方 阁楼27.73平方 库18.10平方 中等装修 210万 满5年
中高层
3室2厅2卫
简装
104㎡
20192元/㎡
210
万
2018-11-16
市区
金山苑二区 6楼 104.96平方 阁楼27.73平方 库18.10平方 中等装修 235万 满5年
中高层
4室2厅2卫
简装
105㎡
22380元/㎡
235
万
2018-10-07
市区
海枫公寓 3室2厅 105平方 好房 170万出售(实验中学**)
中高层
3室2厅2卫
简装
106㎡
16037元/㎡
170
万
2018-02-08
市区
湖苑新村3区3室1厅2卫107平168万3开间朝南大房间清爽通透满两年
中高层(共6层)
3室1厅2卫
简装
107㎡
15700元/㎡
168
万
2020-04-20
市区
五星六区 107平跃层 2-1-2简装当毛坯 206万 满2年 目前高一独用车库6平 一手15
中高层
2室1厅2卫
简装
107㎡
19252元/㎡
206
万
2018-12-02
市区
明珠小区c明珠新村108平3室2卫顶带阁车库20平,可上学,245万,带车位
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
108㎡
22685元/㎡
245
万
2021-01-18
市区
实验中学珠江路简装好房3房/2厅/2卫朝南110平米122万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
110㎡
11090元/㎡
122
万
2024-01-13
市区
c衡泰里宫110平3-2-2精装,3开间客居中,满两年,有名额,229万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
110㎡
20818元/㎡
229
万
2021-08-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(16)
0套
虞园新村
17394