登录
|
找到
165
城北片区
常熟老街老街四期121平3加1户型精装205万满2年可以上学
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
16942元/㎡
205
万
2020-05-27
城北片区
zjh常熟老街 120平米 四室两厅两卫 送15平 带车位 满两年有名额 230万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
120㎡
19166元/㎡
230
万
2019-11-19
城北片区
zjh常熟老街 112平米 三室两厅两卫 带车位 满两年有名额 292万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
112㎡
26071元/㎡
292
万
2019-11-06
城北片区
zjh常熟老街 115平精装 三室两厅两卫 南北通透 采光好 250万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
21739元/㎡
250
万
2019-11-03
城北片区
zjh铂克公馆 135平精装 四室两厅两卫 满两年 有名额 308万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
22814元/㎡
308
万
2019-10-28
城北片区
zjh常熟老街 113平米 三室两厅两卫 南北通透 采光好 230万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
20353元/㎡
230
万
2019-10-19
城北片区
zjh铂克公馆 110平米 三室两厅两卫 满两年 230万一口价!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
20909元/㎡
230
万
2019-10-16
城北片区
zjh常熟老街 80平精装 三室两厅两卫 阁楼40平 前阳台后晒台 满两年 188万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
80㎡
23500元/㎡
188
万
2019-10-08
城北片区
置换别墅 急售望虞花园 精装大三房 带车位车库 仅售175万 满二有名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
-元/㎡
-
万
2019-09-23
城北片区
绿地铂克花园急售铂克花园 毛坯大三房 带车位车库 仅售235万 满二 有名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21363元/㎡
235
万
2019-09-22
城北片区
急售 五新花园 豪装大三房 142平仅售168万 豪装30万打包卖
低楼层
3室2厅2卫
豪装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2019-09-22
城北片区
急售五新花园 毛坯大三房 124平仅售136万 满二 有名额 可随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10967元/㎡
136
万
2019-09-22
城北片区
常熟老街急售 老街龙门村 精装三房 仅售180万 满二有名额 可随时看房
中高层
3室2厅2卫
精装
112㎡
16071元/㎡
180
万
2019-09-22
城北片区
急售望虞花园 精装复式两房 75平仅售89万 有名额 赠品牌家电
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
11866元/㎡
89
万
2019-09-21
城北片区
急售五新花园 全新毛坯大三房 128平仅售135万 位置好采光好 环境优美
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2019-09-21
城北片区
置换房屋 急售五新花园 全新精装两房 107平仅售138万 楼层好采光无敌
中高层
2室2厅2卫
精装
107㎡
12897元/㎡
138
万
2019-09-21
城北片区
五新花园 全新毛坯大四房 165平仅售165万 钻石楼层采光好 低于市场价
中高层
4室2厅3卫
毛坯
165㎡
10000元/㎡
165
万
2019-09-20
城北片区
常熟老街尚贤坊精装正规3室2卫215万三开间
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
18376元/㎡
215
万
2019-07-15
城北片区
常熟老街祥康里顶带阁楼4室2卫,238万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
101㎡
23564元/㎡
238
万
2019-07-15
城北片区
常熟老街祥康里顶带阁楼117平米,248万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
21196元/㎡
248
万
2019-07-15
城北片区
常熟老街老街同德坊,精装三错层,298万,可上学
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
140㎡
21285元/㎡
298
万
2019-07-14
城北片区
常熟老街霞飞坊,顶跃,堪称叠加,388万,带晒台,实用200多平
中高层
5室以上2厅3卫
毛坯
159㎡
24402元/㎡
388
万
2019-07-14
城北片区
常熟老街一期,顶带阁楼,产证101平米,238万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
101㎡
23564元/㎡
238
万
2019-07-14
城北片区
常熟老街汇贤坊四开间朝南138平米毛坯满2年275万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
19927元/㎡
275
万
2019-07-14
城北片区
常熟老街泰和坊,双阳台,毛坯3室2卫,289万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
20942元/㎡
289
万
2019-07-12
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527