登录
|
找到
165
城北片区
常熟老街余庆坊,底楼+地下室+院子,产证122平,实用200+
低楼层
5室以上2厅3卫
毛坯
122㎡
26065元/㎡
318
万
2019-07-12
城北片区
常熟老街复兴坊,三开间,3室2卫,220万,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
18803元/㎡
220
万
2019-07-12
城北片区
常熟老街三期,120平米,毛坯,248万,4室,满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
120㎡
20666元/㎡
248
万
2019-07-12
城北片区
常熟老街吉庆坊小高层125平送入户花园。全新毛坯4房2厅2卫 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
21040元/㎡
263
万
2019-07-01
城北片区
星都家园124平方毛坯房满2年急售180万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
14112元/㎡
175
万
2019-06-30
城北片区
常熟老街老街【吉庆坊】123平方、4室2厅2卫、汽车位、白坯、265万【满2年】
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
123㎡
21544元/㎡
265
万
2019-06-29
城北片区
常熟老街一期,120平米,225万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
18750元/㎡
225
万
2019-06-27
城北片区
常熟老街,电梯顶带阁楼,产证75平米,175万,带晒台
中高层
3室2厅2卫
毛坯
75㎡
23333元/㎡
175
万
2019-06-27
城北片区
常熟老街黄金楼层121平方精装修带车位出售
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
21487元/㎡
260
万
2019-06-23
城北片区
常熟老街老街【吉庆坊】110平方、3室2厅2卫、白坯、汽车位、278万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
25272元/㎡
278
万
2019-06-15
城北片区
其它世茂御龙湾豪装143平米诚心出售368万4室
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
25734元/㎡
368
万
2019-06-14
城北片区
常熟老街老街泰德坊 精装修 120+120平 带院子50平 268万 诚心急售!满两年!
低楼层
3室2厅2卫
豪装
120㎡
22333元/㎡
268
万
2019-06-10
城北片区
g常熟老街 96平米 182万 普通装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
简装
86㎡
21162元/㎡
182
万
2019-05-29
城北片区
常熟老街老街【余庆坊/小高层】120平方、3室2厅2卫、装修、汽车位、298万
低楼层
3室2厅2卫
精装
120㎡
24833元/㎡
298
万
2019-05-28
城北片区
g常熟老街好房急转 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
豪装
98㎡
31632元/㎡
310
万
2019-05-24
城北片区
常熟老街一期,顶带阁楼,产证120平米,230万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
120㎡
19166元/㎡
230
万
2019-05-22
城北片区
g常熟老街 137平米 300万 毛坯 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
23622元/㎡
300
万
2019-05-21
城北片区
常熟老街城市老街名仕坊,精装3室2卫,满2年,能上学
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
22173元/㎡
255
万
2019-05-21
城北片区
常熟老街,精装,三错层
中高层
4室2厅3卫
毛坯
140㎡
22000元/㎡
308
万
2019-05-18
城北片区
常熟老街小高层,底楼带院子,4开间4室
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
20503元/㎡
285
万
2019-05-18
城北片区
山水桃园山水桃源联体别墅378平方院子大
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
378㎡
15343元/㎡
580
万
2019-05-16
城北片区
常熟老街老街【吉庆坊/小高层】120平方、4室2厅2卫、全新装修、汽车位、
低楼层
4室2厅2卫
精装
120㎡
26500元/㎡
318
万
2019-05-09
城北片区
常熟老街名仕坊,5顶带阁楼,实用180平米,满2年
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
115㎡
24347元/㎡
280
万
2019-05-09
城北片区
常熟老街吉庆坊,121平米,4室,286万,满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
121㎡
23636元/㎡
286
万
2019-04-15
城北片区
常熟老街【老街】86+86平院子40平露台18平精装修
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
86㎡
-元/㎡
-
万
2019-03-25
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216