登录
|
找到
165
城北片区
常熟老街老街 中上楼层 124平 精装修基本未住 270万
中高层
3室2厅2卫
简装
124㎡
21774元/㎡
270
万
2018-10-16
城北片区
中南锦城 140平 毛坯 三开间超南 南北通透 东边套 满2年 名额全 急售310万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
22142元/㎡
310
万
2018-09-06
城北片区
常熟老街老街多层顶戴阁楼 117平 阁楼80平 简单装修 目前4年级 不满2年 3-2-2(阁楼
中高层
3室2厅2卫
简装
117㎡
19572元/㎡
229
万
2018-08-29
城北片区
常熟老街141平毛坯380万黄金楼层
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
26950元/㎡
380
万
2018-08-16
城北片区
常熟老街老街【同德坊】121平方、4室2厅2卫、汽车位、精装修打包卖、288万
低楼层
4室2厅2卫
精装
121㎡
23801元/㎡
288
万
2018-08-09
城北片区
常熟老街老街【小高层】122平方、送20平方、4室2厅2卫、精装修、汽车位、288万
低楼层
4室2厅2卫
精装
122㎡
23606元/㎡
288
万
2018-08-09
城北片区
常熟老街老街【小高层】120平方、送20平方、4室2厅2卫、精装修、338万
低楼层
4室2厅2卫
精装
120㎡
28166元/㎡
338
万
2018-08-08
城北片区
Z常熟老街100平220万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
22000元/㎡
220
万
2018-07-28
城北片区
常熟老街 85平 精装2房 185万
中高层
3室2厅2卫
精装
85㎡
21764元/㎡
185
万
2018-07-21
城北片区
常熟老街余庆坊122平送入户花园4-2-2,三开间朝南户型348万
中高层
4室2厅2卫
精装
112㎡
31071元/㎡
348
万
2018-07-16
城北片区
常熟老街.花园洋房,3房2卫,稀缺毛坯,136平285万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
20955元/㎡
285
万
2018-07-14
城北片区
铂克公馆,4房2卫,全新毛坯,带车位,房东换房急售265万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
136㎡
19117元/㎡
260
万
2018-07-14
城北片区
其它明日星辰明辉园 小高层 顶跃 214平 395万 有名额
中高层
4室2厅2卫
毛坯
214㎡
18224元/㎡
390
万
2018-07-14
城北片区
常熟老街余庆坊122平送入户花园4-2-2,三开间朝南户型348万
中高层
4室2厅2卫
精装
112㎡
31071元/㎡
348
万
2018-07-14
城北片区
其它稀缺衡泰锦苑 跃层 1跃2 155平 使用面积 300平 带地下室 带双车位 满2年 有
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
155㎡
32258元/㎡
500
万
2018-07-09
城北片区
【常熟老街】4楼 总高6楼 楼梯房
中高层
3室2厅2卫
精装
116㎡
20086元/㎡
233
万
2018-07-08
城北片区
常熟老街底楼143平送84平方米 院子40平 装修3年 价格438万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
143㎡
30629元/㎡
438
万
2018-07-07
城北片区
常熟老街,精装4房,1楼带院子
低楼层
4室2厅2卫
精装
143㎡
30629元/㎡
438
万
2018-07-07
城北片区
常熟老街 吉庆坊 63平 跃层 86万
中高层
2室1厅2卫
毛坯
63㎡
13650元/㎡
86
万
2018-07-02
城北片区
绿地铂克花园y铂克花园中间楼层采光好南北通透带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
23181元/㎡
255
万
2018-06-20
城北片区
铂克花园 4楼总高8层 111平正规三个大房间,2个卫生间 没有读过书,满2年 精装未住,268万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
111㎡
24144元/㎡
268
万
2018-06-07
城北片区
常熟老街多层120.8平 装修较好
低楼层
3室2厅2卫
精装
120㎡
21500元/㎡
258
万
2018-06-05
城北片区
常熟老街 小高层 202平顶带阁348万
中高层
4室2厅3卫
精装
202㎡
17227元/㎡
348
万
2018-05-23
城北片区
常熟老街龙门村100平精装修205万中间楼层采光无遮挡
中高层
3室1厅2卫
毛坯
100㎡
20500元/㎡
205
万
2018-04-10
城北片区
常熟老街龙门村 228万 3室2厅2卫 简单装修 满2年 名额都在
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
18688元/㎡
228
万
2018-03-24
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185