登录
|
东南开发区
1卫
找到
199
东南开发区
其它裕源诚品 三室二厅 101平米 全新精装修 148万
低楼层
3室2厅1卫
精装
101㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-01
东南开发区
其它三一荣域
中高层
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
14500元/㎡
145
万
2018-02-06
东南开发区
清盘捡漏房源!五一挥泪价!三环高架旁央企品质保利和光晨樾快!
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
99㎡
16666元/㎡
165
万
2022-05-23
东南开发区
其它昆承湖国际花园低价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
-元/㎡
-
万
2013-10-13
东南开发区
薇尼诗花园精装两房97平139万
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
14329元/㎡
139
万
2020-06-14
东南开发区
薇尼诗精装3房97平145万满二年有名额有钥匙
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
14948元/㎡
145
万
2020-06-07
东南开发区
薇尼诗毛坯2/2/1朝南好房130万
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
13402元/㎡
130
万
2020-06-07
东南开发区
金狮薇尼诗
中高层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
13195元/㎡
128
万
2018-07-23
东南开发区
东南 新世纪绿树湾花园洋房 三室二厅一卫 97平米 毛坯 位置好 159万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
-元/㎡
-
万
2018-02-20
东南开发区
新世纪国际花园绿树湾好房出售
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
7216元/㎡
70
万
2013-11-07
东南开发区
新世纪国际花园绿树湾
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
-元/㎡
-
万
2013-11-06
东南开发区
新世纪绿树湾精装好房2房/2厅/1卫朝南96平米128万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
13333元/㎡
128
万
2023-03-25
东南开发区
东湖京华精装2/2/1朝南好房140万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
14583元/㎡
140
万
2020-06-10
东南开发区
薇尼诗毛坯两房,双阳台,96平132万诚心卖
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
13750元/㎡
132
万
2020-06-08
东南开发区
东湖京华精装两房拎包入住
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
15416元/㎡
148
万
2020-06-08
东南开发区
薇尼诗东南片区电梯花园洋房,精装小3房,满五唯一,仅售153万!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
15937元/㎡
153
万
2020-05-30
东南开发区
薇尼诗精装3/2/1朝南好房142万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
14791元/㎡
142
万
2020-05-29
东南开发区
薇尼诗花园
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
-元/㎡
-
万
2019-09-04
东南开发区
其它东湖京华 精装修 大阳台 96平 满两年 可上学 150急售!
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
15625元/㎡
150
万
2019-05-15
东南开发区
金狮薇尼诗花园 140万 3室2厅1卫 毛坯有名额 黄金楼层 诚心出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
14583元/㎡
140
万
2018-04-07
东南开发区
F湖畔现代城【精装2房】96平方仅售169万满2年
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
17604元/㎡
169
万
2018-01-09
东南开发区
其它东湖京华两房出售
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-20
东南开发区
薇尼诗96精装3房138万
中高层
3室2厅1卫
精装
95.6㎡
14435元/㎡
138
万
2019-09-05
东南开发区
东湖京华精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米98万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2023-05-27
东南开发区
c湖畔现代城95平精装2-2-1满两年采光好即买即住134万
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
14105元/㎡
134
万
2021-02-06
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
虞园新村
17394