登录
|
东南开发区
1卫
找到
199
东南开发区
东湖京华精装2/2/1朝南好房135万
中楼层(共23层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
14673元/㎡
135
万
2020-06-12
东南开发区
东湖京华毛坯2/2/1朝南好房132万
中楼层(共22层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
14347元/㎡
132
万
2020-06-12
东南开发区
裕源诚品毛坯两房,南北通透,92平123万诚心卖
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
13369元/㎡
123
万
2020-06-08
东南开发区
东湖京华,92平方,精装2房,客厅通阳台,楼层好,168万急售
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
18260元/㎡
168
万
2018-11-22
东南开发区
其它湖畔现代城92㎡楼层好68万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
92㎡
7391元/㎡
68
万
2014-08-27
东南开发区
东湖京华超划算房
中高层
2室2厅1卫
精装
91.5㎡
-元/㎡
-
万
2014-10-15
东南开发区
东湖京华二手房
中高层
2室2厅1卫
精装
91.5㎡
-元/㎡
-
万
2014-08-12
东南开发区
东湖京华
中高层
2室2厅1卫
精装
91.5㎡
9398元/㎡
86
万
2014-05-03
东南开发区
东湖京华
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
91.41㎡
8970元/㎡
82
万
2014-01-25
东南开发区
东湖京华91平方美式装修满二年170万低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
17582元/㎡
160
万
2019-01-16
东南开发区
薇尼诗花园东南 金狮薇尼诗洋房 三室二厅一卫 91平米 满五唯一 名额齐全 装修清爽 132万
低楼层
3室2厅1卫
简装
91㎡
14505元/㎡
132
万
2018-03-15
东南开发区
其它薇尼诗房产出售
中高层
3室2厅1卫
简装
91㎡
7912元/㎡
72
万
2013-05-03
东南开发区
常熟花园精装2/2/1朝南好房142万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
15777元/㎡
142
万
2020-06-02
东南开发区
东湖京华花园洋房京玉园大露台
低楼层
2室2厅1卫
精装
90㎡
12444元/㎡
112
万
2014-10-17
东南开发区
东湖京华个人
低楼层
2室2厅1卫
豪装
90㎡
12444元/㎡
112
万
2014-10-17
东南开发区
薇尼诗花园89平米两房113万精装修保养好
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12696元/㎡
113
万
2022-07-13
东南开发区
薇尼诗花园精装2/2/1朝南好房138万
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
15505元/㎡
138
万
2020-06-02
东南开发区
y东湖京华89平155万2室2厅1卫满5年有名额送储藏室基本未住
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
17415元/㎡
155
万
2020-04-27
东南开发区
其它薇尼诗花园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88.68㎡
15223元/㎡
135
万
2018-05-27
东南开发区
其它薇尼诗花园
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88.46㎡
6782元/㎡
60
万
2013-02-21
东南开发区
东湖京华东湖金华好房出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88.22㎡
9408元/㎡
83
万
2014-06-23
东南开发区
三一荣域豪装三房配套完善随时可看房南北通透
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
豪装
88㎡
17045元/㎡
150
万
2020-06-25
东南开发区
薇尼诗花园黄金楼层精装两房
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
15909元/㎡
140
万
2020-06-14
东南开发区
三一荣域精装3/2/1朝南好房150万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
88㎡
17045元/㎡
150
万
2020-06-07
东南开发区
三一荣域88平小三房钻石楼层精装保养好满两年孩子四年级
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
88㎡
16590元/㎡
146
万
2020-06-04
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(8)
0套
虞园新村
17394