登录
|
东南开发区
1卫
找到
199
东南开发区
薇尼诗精装2/2/1朝南好房136万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
15454元/㎡
136
万
2020-05-30
东南开发区
超低价!【三一荣域】精装3房,满2年,位置好,中间楼层采光好,仅售130万!
中楼层(共22层)
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
14772元/㎡
130
万
2020-05-30
东南开发区
其它招商太公望花园洋房,88平米,三房两厅一卫,206万,随时看房,一手15895603754
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
23409元/㎡
206
万
2018-12-29
东南开发区
三一荣域88平 精装 满2年168万
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
19090元/㎡
168
万
2018-07-23
东南开发区
其它薇尼诗
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
14772元/㎡
130
万
2018-06-16
东南开发区
薇尼诗花园 二室二厅 88平米 毛坯 有名额
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-09
东南开发区
其它三一荣域
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
17613元/㎡
155
万
2018-02-06
东南开发区
新世纪国际花园70年产权办公商住两用房35.8万--常熟市东南开发区
中高层
2室1厅1卫
简装
88㎡
4068元/㎡
35.8
万
2013-12-19
东南开发区
其它裕源诚品东南 有名额 满两年
低楼层
2室2厅1卫
简装
86.5㎡
16184元/㎡
140
万
2018-07-15
东南开发区
薇尼诗花园精装2/1/1朝南好房130万
低楼层(共30层)
2室1厅1卫
精装
86㎡
15116元/㎡
130
万
2020-06-19
东南开发区
薇尼诗花园精装2/1/1朝南好房130万
低楼层(共30层)
2室1厅1卫
精装
86㎡
15116元/㎡
130
万
2020-06-19
东南开发区
薇尼诗花园精装修两房130万南北通透户型
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
15116元/㎡
130
万
2020-06-10
东南开发区
薇尼诗毛坯2/2/1朝南好房128万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
14883元/㎡
128
万
2020-06-07
东南开发区
东湖京华精装2/2/1朝南好房158万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
18372元/㎡
158
万
2020-06-06
东南开发区
薇尼诗精装2室86平130万可议
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
15116元/㎡
130
万
2020-06-05
东南开发区
薇尼诗精装2/2/1朝南好房135万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
15697元/㎡
135
万
2020-06-02
东南开发区
薇尼诗精装两房,家具家电打包卖,黄金楼层,满二年,名额还在,拎包入住
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
15697元/㎡
135
万
2020-06-02
东南开发区
薇尼诗毛坯2/1/1朝南好房124万
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
14418元/㎡
124
万
2020-05-29
东南开发区
薇尼诗86平精装两房140万满2年有名额
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
16279元/㎡
140
万
2019-09-10
东南开发区
其它薇尼诗花园朋友的房子 精装打包卖 满二年 看房方便
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
14883元/㎡
128
万
2019-09-08
东南开发区
薇尼诗花园朋友的房子 精装修打包卖 满两年 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
14883元/㎡
128
万
2019-09-08
东南开发区
其它金狮薇尼诗 景观楼层 86平 毛坯 150万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
17441元/㎡
150
万
2018-07-20
东南开发区
薇尼诗花园 二室一厅 86平米 全新毛坯 有名额 132万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
15348元/㎡
132
万
2018-04-04
东南开发区
金狮薇尼诗花园F薇尼诗花园【全新毛坯】2房1卫86平方120万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13953元/㎡
120
万
2018-01-05
东南开发区
三一荣域东南好房出售
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
84㎡
15238元/㎡
128
万
2020-08-30
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(8)
0套
虞园新村
17394