登录
|
找到
242
毛坯
143㎡
16783元/㎡
240
万
2018-06-16
东南开发区
中欧假日花园 4楼 101平方 精装房 3房1厅2卫 145万
中高层
3室1厅2卫
精装
101㎡
14356元/㎡
145
万
2018-05-27
东南开发区
中欧假日花园 11楼 103平米 2室2厅2卫 豪华装修30万 162万 满2年
中高层
2室2厅2卫
豪装
103㎡
15728元/㎡
162
万
2018-05-12
东南开发区
中欧假日花园 11楼 103平米 2室2厅2卫 豪华装修30万 162万 满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
103㎡
15728元/㎡
162
万
2018-05-11
东南开发区
其它东南开发区】大面积厂房出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
13800㎡
2173元/㎡
3000
万
2018-04-26
东南开发区
其它梦兰苑独栋261平全新毛坯,超大院子超大占地面积530万包增值税
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
261㎡
20306元/㎡
530
万
2018-04-25
东南开发区
湖畔现代城 235万 3室2厅2卫 精装修送储藏室 满两年有名额
中高层
3室2厅2卫
精装
134㎡
17537元/㎡
235
万
2018-04-13
东南开发区
其它东湖京华、黄金楼层、121平方、豪华装修、优价出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
121㎡
19421元/㎡
235
万
2018-04-12
东南开发区
三一荣域 191万 全新装修未住 三房两厅两卫 好楼层
中高层
3室2厅2卫
精装
106㎡
18018元/㎡
191
万
2018-04-12
东南开发区
其它三一荣域163万 三房两厅两卫新毛坯 好楼层 名额都在 好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
15377元/㎡
163
万
2018-04-12
东南开发区
三一荣域160万 三房两厅两卫102平新毛坯 好楼层 名额都在 好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
15686元/㎡
160
万
2018-04-12
东南开发区
三一荣域花园洋房底楼带院子100平 151平方270万 四房两厅两卫 满两年有名额 好房出售
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
17880元/㎡
270
万
2018-04-12
东南开发区
三一荣域花园洋房顶带阁175平 233万 五房两厅两卫 精装修满两年
中高层
5室2厅2卫
精装
175㎡
13314元/㎡
233
万
2018-04-12
东南开发区
其它东湖京华 298万 4室2厅2卫 毛坯 ,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
243㎡
12263元/㎡
298
万
2018-04-07
东南开发区
三一荣域 三室二厅二卫 120平米 精装修家电齐全拎包入住 户型通透 205万
低楼层
3室2厅2卫
精装
120㎡
17083元/㎡
205
万
2018-04-03
东南开发区
东湖京华多层 三室二厅二卫 129平米 装修清爽 满2年 220万
低楼层
3室2厅2卫
简装
129㎡
17054元/㎡
220
万
2018-04-02
东南开发区
常熟花园 三室二厅二卫 136平米 精装修 满2年 小区绿化面积高 居住环境好
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-01
东南开发区
其它湖畔现代城 270万 3室2厅2卫 豪华装修 低价好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
20930元/㎡
270
万
2018-03-27
东南开发区
东湖京华洋房 220万 3室2厅2卫 简单装修 有名额 好房出售
中高层
3室2厅2卫
简装
129㎡
17054元/㎡
220
万
2018-03-26
东南开发区
湖畔现代城 256万 4室2厅2卫 毛坯 满两年 难得的好户型急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
16000元/㎡
256
万
2018-03-24
东南开发区
东湖京华129平 220万 简装三房两厅两卫 适合投资和人多的家庭
低楼层
3室2厅2卫
简装
129㎡
17054元/㎡
220
万
2018-03-23
东南开发区
常熟花园 三室二厅二卫 130平米 院子50平米 精装修 满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-17
东南开发区
新世纪绿树湾 花园洋房 四室二厅二卫 148平米 毛坯 带车位 储藏室
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
148㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-11
东南开发区
东湖京华 三室二厅二卫 139平米 南北通透 视野开阔 毛坯房 满两年 220万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
15827元/㎡
220
万
2018-02-26
东南开发区
薇尼诗花园 三室二厅二卫 124平米 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
124㎡
-元/㎡
-
万
2018-02-22
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
后一页
尾页(10)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185