登录
|
当前找房条件:
2室
找到
379
市区
常福一区2室2厅2卫1阳台96平米好房子出售
低楼层
2室2厅2卫
精装
96㎡
8958元/㎡
86
万
2013-04-24
市区
其它常福一区好房子出售
低楼层
2室2厅2卫
精装
96㎡
9166元/㎡
88
万
2013-04-22
市区
星宝花园95.84平毛坯203万黄金楼层--户型好
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95.84㎡
21181元/㎡
203
万
2018-02-23
文化片区
中南世纪城95平米精装2房满2年重点可上学128
中楼层(共30层)
2室2厅2卫
精装
95㎡
13473元/㎡
128
万
2024-05-19
市区
天空之城毛坯公寓2房/2厅/2卫朝北95平米55万
高楼层(共35层)
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
5789元/㎡
55
万
2023-10-30
文化片区
中南锦苑95平毛坯黄金楼层釆光无敌2房2厅2卫228万
高楼层(共33层)
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
24000元/㎡
228
万
2020-09-26
市区
中南锦城95平毛坯好楼层满二年有名额2房2厅2卫189万
中楼层(共30层)
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
19894元/㎡
189
万
2020-06-16
市区
明日星洲,3-2-1.精装修,3开间朝南户型,全天采光,满2年188万
中高层
2室2厅2卫
精装
95㎡
19789元/㎡
188
万
2019-02-22
市区
中南锦苑95平方全新毛坯278万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
29263元/㎡
278
万
2019-02-03
市区
中南锦城 毛坯 2房 可做3房 95平205万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
21578元/㎡
205
万
2018-07-13
市区
中南锦苑95平300万有名额
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
31578元/㎡
300
万
2018-07-12
市区
中南锦城95平方 两房两卫新毛坯 带车位 名额都有 好房出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
21052元/㎡
200
万
2018-03-23
市区
其它中南锦城 109平方 好房 180万出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
18947元/㎡
180
万
2018-02-08
市区
其它中南锦城 109平方 好房 180万出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
18947元/㎡
180
万
2018-02-08
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南94平米108万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
隆盈广场 毛坯复式94平 仅售39万 朝西采光好
中高层
2室2厅2卫
毛坯
94㎡
4148元/㎡
39
万
2019-09-21
市区
金诚花园精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米65万
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
6989元/㎡
65
万
2023-07-25
文化片区
中南锦苑精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米238万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
25591元/㎡
238
万
2023-02-14
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米130万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
13978元/㎡
130
万
2023-02-13
市区
金枫家园6楼精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米123万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
13225元/㎡
123
万
2022-05-14
市区
中南御锦城 93平 精装修 188万
中高层
2室2厅2卫
豪装
93㎡
20215元/㎡
188
万
2019-09-10
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
其它金茂四季花园中高楼层视野开阔
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
-元/㎡
-
万
2015-12-10
市区
颜港六区
低楼层
2室2厅2卫
精装
92.6㎡
17278元/㎡
160
万
2018-07-23
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(16)
0套
虞园新村
17394