登录
|
当前找房条件:
2室
找到
379
低楼层
2室3厅2卫
毛坯
92.6㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-08
市区
派公馆精装好房2房/2厅/2卫朝南92平米99万
中楼层(共22层)
2室2厅2卫
精装
92㎡
10760元/㎡
99
万
2023-08-06
尚湖镇
玫瑰园东区毛坯好房2房/2厅/2卫朝南92平米140万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
92㎡
15217元/㎡
140
万
2023-02-12
文化片区
c中南锦苑92平2房2厅2卫满2年初一215万
中楼层(共30层)
2室2厅2卫
精装
92㎡
23369元/㎡
215
万
2021-01-21
市区
报慈家园92平方毛坯房 黄金楼层
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
92㎡
27391元/㎡
252
万
2019-06-10
市区
其它M汇丰时代广场 92+92平 复式2房 精装修 带两年租 仅售92万
中高层
2室2厅2卫
精装
92㎡
10000元/㎡
92
万
2018-01-11
市区
C派公馆 92平 2房 精装修 黄金楼层 有名额 送储藏室 152万
中高层
2室2厅2卫
精装
92㎡
16521元/㎡
152
万
2018-01-09
市区
派公馆,2室2厅2卫,91平,精装,朝南,楼层好,满2年,110万
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
12087元/㎡
110
万
2024-06-01
市区
c新加坡花园南区,91.45平,2房2厅2卫,好楼层,有双实验划区,225万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
24725元/㎡
225
万
2021-08-08
梅李镇
永新花苑精装2/1/2朝南好房116万
中楼层(共15层)
2室1厅2卫
精装
91㎡
12747元/㎡
116
万
2020-11-01
支塘镇
支塘镇,芦雁公寓
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
11318元/㎡
103
万
2020-07-29
市区
派公馆精装2/2/2朝西好房122万
中楼层(共26层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
13406元/㎡
122
万
2020-06-12
市区
派公馆三环内昆城有名额超性价比仅此一套
中楼层(共16层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
13736元/㎡
125
万
2020-06-10
尚湖镇
玫瑰园精装2/2/2朝南好房168万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
18461元/㎡
168
万
2020-05-27
市区
其它g汇金豪园101平方全新毛坯房 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
毛坯
91㎡
41758元/㎡
380
万
2019-05-22
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-09-11
市区
其它[出售]清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-09-09
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-09-07
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-09-07
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-09-06
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-09-05
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-09-01
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-30
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-29
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-26
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(16)
0套
虞园新村
17394