登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
古里镇
古里镇1.3万的精装3房 金域蓝湾现房
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
13138元/㎡
180
万
2019-11-01
市区
信一景天花园万达商圈和风名筑96平110平128平品质精装送大阳台
中高层
3室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
180
万
2019-10-25
市区
信一景天花园万达商圈和风名筑96平110平128平品质精装送大阳台
中高层
3室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
180
万
2019-10-25
市区
其它zjh金域蓝湾 132.30平豪装 三室两厅两卫 南北通透 环境优美 180万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
132.3㎡
13605元/㎡
180
万
2019-10-18
城北片区
常熟老街急售 老街龙门村 精装三房 仅售180万 满二有名额 可随时看房
中高层
3室2厅2卫
精装
112㎡
16071元/㎡
180
万
2019-09-22
市区
常福三区113平,3楼,满五唯一,有名、额,带独立车库,180万 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
103㎡
17475元/㎡
180
万
2019-07-02
市区
常福二区,113平米,3室2卫,180万,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
15929元/㎡
180
万
2019-06-23
市区
其它聆湖苑好房出售,
低楼层
3室2厅2卫
简装
139.79㎡
12876元/㎡
180
万
2019-05-28
市区
其它g聆湖苑好房出售,欢迎看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
129.79㎡
13868元/㎡
180
万
2019-05-28
市区
怡馨佳苑
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
15254元/㎡
180
万
2019-03-13
招商城
Y尚湖中央花园单价最低的房子
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
13235元/㎡
180
万
2019-01-25
东南开发区
新世纪绿树湾 117平 毛坯
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15384元/㎡
180
万
2018-08-31
市区
其它香溢璟庭88平毛坯三房180万采光无遮,位置好
中高层
3室1厅2卫
毛坯
88㎡
20454元/㎡
180
万
2018-05-01
市区
其它金狮薇尼诗花园 180万 3室2厅2卫 毛坯 黄金楼层 好房出售!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
12857元/㎡
180
万
2018-03-25
市区
其它香溢璟庭,80+50㎡阁楼,毛坯3房2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
15000元/㎡
180
万
2018-02-11
东南开发区
威尼斯精装3房加顶带阁1-1-1,不满2.有名额
中高层
3室1厅2卫
精装
100㎡
18000元/㎡
180
万
2018-02-06
市区
佳和水岸 140平方 精装房 180万出售(义庄小学**)
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
12857元/㎡
180
万
2018-01-23
东南开发区
威尼斯,精装3房带大院子。
低楼层
3室2厅2卫
精装
110㎡
16363元/㎡
180
万
2018-01-16
市区
百盛花园 2楼 125平方 毛坯房 180万出售(有大晒台)
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
14400元/㎡
180
万
2018-01-02
市区
其它虞山国际花园 3室2厅2卫 132平方精装房 180万急卖
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
13636元/㎡
180
万
2018-01-02
市区
华府世家华府
中高层
3室2厅2卫
豪装
131㎡
13740元/㎡
180
万
2014-03-09
市区
其它弘扬尊邸
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
13043元/㎡
180
万
2013-12-05
市区
明日星城房屋便宜出售
中高层
3室2厅2卫
精装
208㎡
8653元/㎡
180
万
2013-07-02
市区
金山苑四区毛坯好房3房/2厅/2卫朝南135平米182万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
13481元/㎡
182
万
2023-05-27
梅李镇
依云小镇紧邻梅李高级中学,学府气息浓郁
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
10111元/㎡
182
万
2020-12-22
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527