登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
市区
五星六区93平米三开间,2楼,能上学,满2年,182万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
毛坯
93㎡
19569元/㎡
182
万
2020-11-03
招商城
碧桂园领誉 125平 毛坯182万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
14560元/㎡
182
万
2019-09-12
市区
怡馨佳苑,精装,118平米,182万,满年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15423元/㎡
182
万
2019-07-21
市区
常熟富康苑富康苑 108.3平,6楼78.55平 阁楼29.75平 车库9.85平 ,阁楼外楼梯 满五唯一,暂
中高层
3室2厅2卫
精装
180㎡
10111元/㎡
182
万
2018-11-16
东南开发区
金狮薇尼诗花园薇尼诗花园 123平 毛坯 182万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
14796元/㎡
182
万
2018-07-11
市区
其它薇尼诗花园 123平 毛坯 182万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
14796元/㎡
182
万
2018-07-10
市区
世茂三期带车位
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
13000元/㎡
182
万
2013-05-25
市区
琴湖壹号大三房全新毛坯双卫格局好楼层全天采光来电看
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
136.86㎡
13364元/㎡
182.9
万
2024-01-13
市区
其它苏州常熟市湖苑小区一区 底楼 3室1厅2卫
低楼层
3室1厅2卫
全装
67㎡
27313元/㎡
183
万
2018-07-16
市区
其它苏州常熟市湖苑小区一区 底楼 3室1厅2卫
低楼层
3室1厅2卫
全装
67㎡
27313元/㎡
183
万
2018-07-14
市区
湖苑新村一区底楼带院子 3室2厅2卫 简单装修 带车位183万
低楼层
3室2厅2卫
简装
77㎡
23766元/㎡
183
万
2018-05-09
城北片区
其它实惠看的见,城北万达旁,璀璨澜庭,精装现房,好楼层配套全
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
16880元/㎡
184
万
2021-12-27
招商城
花溪苑3区,3室2厅2卫,140平,2楼,精装,车库35平,满2年,185万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
13214元/㎡
185
万
2024-06-01
市区
世茂二期精装好房3房/2厅/2卫朝南168平米185万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
168㎡
11011元/㎡
185
万
2024-01-12
市区
甸欣家园精装好房3房/2厅/2卫朝南127平米185万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
14566元/㎡
185
万
2023-11-20
市区
琴湖壹号豪装好房3房/2厅/2卫朝南140平米185万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
13214元/㎡
185
万
2023-11-13
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭110平185万毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
16818元/㎡
185
万
2023-07-21
城北片区
铂克花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南106平米185万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
17452元/㎡
185
万
2023-02-26
市区
城市之光
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138.5㎡
13357元/㎡
185
万
2023-02-19
市区
城市之光
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138.5㎡
13357元/㎡
185
万
2023-02-19
市区
世茂御珑湾17楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米185万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
13028元/㎡
185
万
2023-02-12
市区
漕泾三区88平方三房二厅一卫双实验有名额楼层佳185万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
88㎡
21022元/㎡
185
万
2021-07-31
市区
阜湖苑3楼/6106平米
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
全装
106㎡
17452元/㎡
185
万
2020-06-26
东南开发区
湖畔现代城精装3/2/2朝南好房185万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
13909元/㎡
185
万
2020-06-17
城北片区
信一景天花园毛坯3/2/2朝南好房185万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
16086元/㎡
185
万
2020-06-09
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527