登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
市区
海枫公寓精装3/2/2朝南好房185万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
17452元/㎡
185
万
2020-06-04
东南开发区
薇尼诗精装3/2/2朝南好房185万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
13503元/㎡
185
万
2020-05-29
市区
其它南部新城鲲湖天镜115平3房2厅2卫 精装修交付 周边配套齐全 永旺 招商城近在咫尺
中高层
3室2厅2卫
精装
115㎡
16086元/㎡
185
万
2020-01-09
市区
信一新都市小区信一新都市,124平米,毛坯,185万,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
14919元/㎡
185
万
2019-07-21
市区
怡馨佳苑 120平 毛坯185万名额全南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
15416元/㎡
185
万
2019-07-04
市区
【老街】2房3房精装满两年可读书
中高层
3室2厅2卫
毛坯
86㎡
21511元/㎡
185
万
2019-03-06
市区
其它 跳楼价 低于市场价20万哪里找首付+税 60万 搞定 薇尼诗 125平精装打包卖
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
14800元/㎡
185
万
2018-12-11
市区
其它 新世纪国际花苑 中间楼层 108.8平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108.8㎡
17003元/㎡
185
万
2018-12-06
市区
其它t元和元小区
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
15289元/㎡
185
万
2018-07-28
城北片区
常熟老街 85平 精装2房 185万
中高层
3室2厅2卫
精装
85㎡
21764元/㎡
185
万
2018-07-21
乡镇
春来家园 138平 全新毛坯 185万急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
13405元/㎡
185
万
2018-07-02
市区
其它聆湖苑,122平米精装3房楼层好,满2年带车库,185万急卖
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
185
万
2018-03-11
市区
其它太公望88平毛坯185万中间楼层
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
21022元/㎡
185
万
2018-03-07
市区
其它金域蓝湾132平毛坯185万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
14015元/㎡
185
万
2018-02-13
市区
琴湖苑,3楼,125平方,185万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
14800元/㎡
185
万
2018-02-12
东南开发区
新世纪绿树湾128平,3-2-2,楼层好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14453元/㎡
185
万
2018-02-06
市区
琴湖苑 3楼 120平方 独库21平方 满五年 185万
低楼层
3室2厅2卫
精装
120㎡
15416元/㎡
185
万
2018-02-01
市区
琴湖苑 3楼 120平方 独库21平方 满五年 185万
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
15416元/㎡
185
万
2018-01-29
常熟
其它降价急售【东湖京华】好楼层143平方低价出售185万F
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12937元/㎡
185
万
2018-01-09
市区
其它泰慈苑 三室二厅二卫 汽车库 精装修 出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
14800元/㎡
185
万
2016-07-15
市区
其它 望虞花园 4楼 124平米
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
15000元/㎡
186
万
2019-03-19
市区
其它聆湖苑186万 3室2厅2卫毛坯带车位 满两年 有名额 业主急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
13285元/㎡
186
万
2018-03-27
市区
其它聆湖苑186万 3室2厅2卫毛坯带车位 满两年 有名额 业主急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
13285元/㎡
186
万
2018-03-27
市区
其它招商城旁新建家苑豪装送汽车库只要186万
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
13478元/㎡
186
万
2018-02-10
市区
其它富鑫苑 3室2厅2卫 精装房出售(房东急卖)
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
15500元/㎡
186
万
2018-02-03
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527