登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
市区
格林家园,120平,精装,带车库,190万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
15833元/㎡
190
万
2024-07-14
市区
澜山悦庭,90平,精装,带中央空调,190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
21111元/㎡
190
万
2024-04-29
招商城
东市河小区精装好房3房/2厅/2卫朝南121平米190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
15702元/㎡
190
万
2023-09-13
市区
富鑫苑豪装好房3房/2厅/2卫朝南125平米190万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
15200元/㎡
190
万
2023-07-31
市区
世茂一期创梦精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米190万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
17592元/㎡
190
万
2023-02-05
招商城
元丰园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南112平米190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
112㎡
16964元/㎡
190
万
2023-01-12
招商城
元丰园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南112平米190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
112㎡
16964元/㎡
190
万
2023-01-12
-
其它保利和光晨樾,南三环旁,内部特价1.6万,近永旺精装修
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2022-05-26
招商城
尚湖中央花园二期独梯独户190万3室2厅2卫
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
13475元/㎡
190
万
2020-09-24
市区
藕渠家园毛坯3/2/2朝南好房190万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14843元/㎡
190
万
2020-06-17
东南开发区
新世纪绿树湾毛坯3/2/2朝南好房190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15200元/㎡
190
万
2020-06-07
东南开发区
东湖京华京珠苑毛坯3/2/2朝南好房19万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
13380元/㎡
190
万
2020-06-07
市区
其它三一荣城120平方190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
15833元/㎡
190
万
2020-04-03
市区
其它y金狮薇尼诗花园122平精装修3室2厅2卫190万满两年
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
15573元/㎡
190
万
2020-03-12
乡镇
富丽庄园129平方毛坯房 带车位190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
14728元/㎡
190
万
2019-06-27
乡镇
富丽庄园129平方毛坯房 带车位190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
14728元/㎡
190
万
2019-06-21
市区
其它满2 有名e 薇尼诗花园 124平米 190万 毛坯 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
15322元/㎡
190
万
2019-05-25
市区
其它g满2 有学位 薇尼诗花园 124平米 190万 毛坯 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
16666元/㎡
190
万
2019-05-24
招商城
尚湖中央花园,143平米,190万,精装,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13286元/㎡
190
万
2019-04-11
市区
其它怡馨佳苑117平方 毛坯 楼层好 190万.
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
16239元/㎡
190
万
2019-04-08
招商城
【尚湖中央花园】136平方精装满五年唯一住房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
13970元/㎡
190
万
2019-03-10
招商城
【尚湖中央花园】135平精装满五唯一住房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14074元/㎡
190
万
2019-03-06
市区
其它 聆湖苑 142平方,全新装修,保养非常好,标准3房2厅2卫,有名额,190万,全天采光,无遮挡
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
13380元/㎡
190
万
2018-12-20
市区
其它金茂四季花园复式满两年有名额黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
精装
89.25㎡
21288元/㎡
190
万
2018-11-16
市区
其它碧桂园领誉 好楼层 106平 3/2/1 精装修 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
17924元/㎡
190
万
2018-07-20
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527