登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
市区
锦荷佳苑一期 117平方 3房2厅1卫 底楼朝南车库14平方门口可停汽车 满5年 242万
中高层
3室2厅5卫
精装
117㎡
20683元/㎡
242
万
2018-06-05
市区
已挂牌 锦荷佳苑一期 117平方 底楼朝南车库14平方门口可停汽车 满5年 242万 金山房产一手
中高层
3室2厅2卫
精装
117㎡
20683元/㎡
242
万
2018-05-30
市区
其它J中南锦城117平方,毛坯3+1房,送入户,黄金楼层,248万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
21196元/㎡
248
万
2018-05-18
市区
其它辛庄美景湾 3室2厅2卫带2车库1车位 精装修 有名额好楼层200万
中高层
3室2厅2卫
精装
117㎡
17094元/㎡
200
万
2018-04-17
市区
其它中南锦城 精装19楼,212万
中高层
3室2厅2卫
精装
117㎡
18119元/㎡
212
万
2018-02-09
市区
其它新城**
中高层
3室2厅2卫
精装
117㎡
24786元/㎡
290
万
2018-01-29
常熟
其它急售绿树湾116跃层满2
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
13675元/㎡
160
万
2018-01-27
市区
枫林苑枫林路 **好房 精装3房3卫 大露台
中高层
3室2厅3卫
毛坯
117㎡
16923元/㎡
198
万
2018-01-23
市区
其它义庄公寓 三室二厅二卫 117平米 独用车库 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
117㎡
14700元/㎡
172
万
2018-01-10
市区
新城虞悦豪庭I新城虞悦,117+16平米3房2卫南北通透全新装修290万带车位
中高层
3室2厅2卫
精装
117㎡
24786元/㎡
290
万
2018-01-04
市区
佳和水岸招商城 佳和大厦 117平方 好房出售(房东急卖)
中高层
3室2厅2卫
精装
117㎡
7008元/㎡
82
万
2018-01-01
东南开发区
华发未来城高楼层视野好电梯房满二板楼南向采光好
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
117.33㎡
13023元/㎡
152.8
万
2024-02-26
东南开发区
华发未来城高楼层视野好电梯房满二板楼南向采光好
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
117.33㎡
13023元/㎡
152.8
万
2024-02-15
东南开发区
华发未来城高楼层视野好电梯房满二板楼南向采光好
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
117.33㎡
13023元/㎡
152.8
万
2024-01-13
市区
g明日星洲127平 三房两厅两卫 带学位出售
中高层
3室2厅2卫
精装
117.84㎡
22063元/㎡
260
万
2019-06-12
文化片区
新城虞悦豪庭豪装好房3房/2厅/2卫朝南118平米280万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
118㎡
23728元/㎡
280
万
2023-07-31
市区
昭文公寓精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米208万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
17627元/㎡
208
万
2023-07-01
市区
双实验最低价!泰慈苑118平精装3房2卫中间楼层有名额只卖238万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
20169元/㎡
238
万
2023-05-27
市区
梧桐苑花园洋房精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米298万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
25254元/㎡
298
万
2023-04-24
市区
中南世纪城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米238万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
20169元/㎡
238
万
2023-02-26
市区
琴湖壹号毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米230万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
19491元/㎡
230
万
2023-02-26
市区
虞悦豪庭,118平,3室2卫,精装修,300万,满两年,名额有,带车位,黄金楼层
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
25423元/㎡
300
万
2021-02-12
市区
其它中南雅,苑,花园洋房,底楼118平米+院子+地下室,毛坯,4室,带车位,360万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
30508元/㎡
360
万
2021-02-12
市区
其它大义黄家新村3室2卫三开间122万诚心好商量
低楼层(共5层)
3室2厅3卫
毛坯
118㎡
10338元/㎡
122
万
2020-12-20
梅李镇
依云小镇毛坯3/2/2朝南好房150万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-11-28
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527