登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
依云小镇房东换房急售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-11-23
海虞镇
急售港龙香语华庭精装118平朝南好房142万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
12033元/㎡
142
万
2020-09-25
市区
中南雅苑,底楼带院子,毛坯,118平,389万,带车位,
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
32966元/㎡
389
万
2020-07-15
梅李镇
梅李尚尊佳苑118平精装修赠送面积大带1个自行车库满2年可上学
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
13389元/㎡
158
万
2020-07-05
市区
其它鸭潭头.泰安新村.五星售房(实中**)
低楼层
3室2厅2卫
简装
118㎡
18305元/㎡
216
万
2020-07-01
梅李镇
创想魅力城魅力城118平145万精装满2年欧式装修
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
118㎡
12288元/㎡
145
万
2020-06-06
市区
湖滨世家!新空毛坯房合兴高档小区金新城物业
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
10593元/㎡
125
万
2020-06-05
文化片区
新城虞悦豪庭118平288万精装好楼层满2年符合666政策
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
24406元/㎡
288
万
2020-05-29
市区
华丰园118平150万,石梅有名额
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-05-28
城北片区
常熟老街老街四期118平3房2厅2卫精装满2年228万以上学有两个车位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
19322元/㎡
228
万
2020-05-28
市区
石梅小学市一中!华丰园118平3房2卫带电梯满五年自住保养好150万
中高层(共5层)
3室1厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-05-27
乡镇
其它H 金域蓝湾 3室2厅2卫 118万 精装修 满2年!!!
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
14237元/㎡
168
万
2019-10-25
古里镇
H 金域蓝湾 3室2厅2卫 168万 精装修 满2年!!!
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
14237元/㎡
168
万
2019-10-21
市区
zjh中南锦苑 118平米 三室两厅两卫 南北通透 带车位 满两年 有名额 320万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
27118元/㎡
320
万
2019-10-09
市区
新城虞悦豪庭文化片区虞悦豪庭房主急售
中高层
3室2厅2卫
精装
118㎡
-元/㎡
-
万
2019-09-14
市区
怡馨佳苑,精装,118平米,182万,满年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15423元/㎡
182
万
2019-07-21
市区
李闸小区南区新房85平方+33平方送大露台
中高层
3室2厅2卫
简装
118㎡
21610元/㎡
255
万
2019-06-30
市区
g城市花园 128平 顶跃出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
43050元/㎡
508
万
2019-06-24
市区
其它g花溪公寓房出售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
17796元/㎡
210
万
2019-06-19
市区
g东区铂宫 128平米 精装修 出售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
21694元/㎡
256
万
2019-05-23
市区
其它g锦湖花园128平 有学位 出售
中高层
3室2厅2卫
简装
118㎡
29661元/㎡
350
万
2019-05-19
市区
其它虞景园,118平米稀缺毛坯,车库2只480万可上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
40677元/㎡
480
万
2019-05-10
市区
怡馨佳苑
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
15254元/㎡
180
万
2019-03-13
东南开发区
中欧假日花园118平
中高层
3室2厅2卫
精装
118㎡
16779元/㎡
198
万
2018-12-28
市区
其它琴湖壹号
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
-元/㎡
-
万
2018-12-14
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527