登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
市区
锦绣苑 4楼 118平米,3-2-2,精装保养好,南北通透 满2年 送30平米汽车库 278万
中高层
3室2厅2卫
精装
118㎡
23559元/㎡
278
万
2018-11-18
市区
其它Y新城虞悦豪庭精装3房带车位300万
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
25423元/㎡
300
万
2018-11-07
市区
其它Y新城虞悦豪庭精装3房带车位300万热卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
25423元/㎡
300
万
2018-11-06
市区
常福一区 6楼 118平+阁楼+.晒台【2套】
中高层
3室2厅2卫
精装
118㎡
17372元/㎡
205
万
2018-11-04
市区
其它Y新城虞悦豪庭精装3房带车位300万
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
25423元/㎡
300
万
2018-11-04
市区
其它Y新城虞悦豪庭精装3房2卫300万带车位
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
25423元/㎡
300
万
2018-11-01
市区
其它怡馨佳苑118平米175万黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
14830元/㎡
175
万
2018-10-28
市区
其它 常福新一区单价1.6万一平!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
16949元/㎡
200
万
2018-10-28
市区
其它低于市场价38万,海枫公寓118平清爽三房228万
低楼层
3室2厅2卫
简装
118㎡
19322元/㎡
228
万
2018-10-27
市区
其它 常福新一区单价1.6万一平!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
16949元/㎡
200
万
2018-10-21
市区
常福一区常福新村 3楼 118平方 3室2厅2卫 满2年 东边套 新装修 245万 满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
20762元/㎡
245
万
2018-10-06
市区
常福一区Y常福新装3房2卫跳楼价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
19491元/㎡
230
万
2018-10-03
市区
常福一区Y常福新一区新装3房2卫230万满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
19491元/㎡
230
万
2018-09-25
市区
常福一区Y常福新一区新装3房2卫230万满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
19491元/㎡
230
万
2018-09-21
市区
其它香溢景庭、118平方、3室2厅2卫、白坯、280万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
23728元/㎡
280
万
2018-08-27
市区
常福一区常福新村 3楼 118平方 3室2厅2卫 满2年 东边套 新装修 245万 满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
20762元/㎡
245
万
2018-08-18
市区
其它中南锦苑118平 354万
中高层
3室1厅2卫
精装
118㎡
30000元/㎡
354
万
2018-08-05
市区
锦绣苑118平方、精装修、汽车库、出售【一手】
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
23728元/㎡
280
万
2018-07-25
市区
怡馨佳苑
中高层
3室2厅2卫
精装
118㎡
18474元/㎡
218
万
2018-07-13
市区
锦荷一区锦荷佳苑
中高层
3室2厅2卫
精装
118㎡
20169元/㎡
238
万
2018-06-22
市区
其它星辉湖畔118平方 精装3房 152万
低楼层
3室1厅2卫
精装
118㎡
12881元/㎡
152
万
2018-05-27
市区
其它【星辉湖畔】118平 精装 保养好 满2年 黄金楼层 152万 急售
中高层
3室2厅2卫
精装
118㎡
-元/㎡
-
万
2018-05-26
招商城
其它元和元丰园 三室二厅二卫 118平米 精装修 车库23平米 黄金楼层 南北通透 满五唯一税费少
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-04
市区
其它新城**315万 3室2厅2卫 精装修 随时入住
中高层
3室2厅2卫
精装
118㎡
26694元/㎡
315
万
2018-03-25
城北片区
怡馨佳苑 三室二厅二卫 118平米 毛坯 206万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-07
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527