登录
|
200-300万
300-500万
当前找房条件:
4室
找到
1919
市区
香山苑跃层4跃5楼198平方全新毛坯出售急
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
196㎡
18265元/㎡
358
万
2020-08-27
市区
锦绣苑错层3楼四房二厅三卫
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
170㎡
21058元/㎡
358
万
2020-05-30
市区
其它青龙巷,毛坯顶带阁楼,4室3卫,358万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
140㎡
25571元/㎡
358
万
2020-03-22
市区
中南锦苑141平方带车位358万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
25390元/㎡
358
万
2019-06-30
市区
其它湖畔现代城 228平 大平层 358万
中高层
4室3厅4卫
毛坯
228㎡
15701元/㎡
358
万
2018-07-23
市区
明日星城日锦园4-2-2 180平方358万不是胖楼
中高层
4室2厅2卫
精装
170㎡
21058元/㎡
358
万
2018-07-20
市区
明日星城110平,阁楼80平方4-2-3户型,精装修 不靠高架358万
中高层
4室2厅3卫
精装
180㎡
19888元/㎡
358
万
2018-07-16
市区
明日星城日锦园4-2-2 180平方358万不是胖楼
中高层
4室2厅2卫
精装
170㎡
21058元/㎡
358
万
2018-07-16
市区
明日星城110平,阁楼80平方4-2-3户型,精装修 不靠高架358万
中高层
4室2厅3卫
精装
180㎡
19888元/㎡
358
万
2018-07-12
市区
其它明日星城明晖苑178平精装修358万黄金楼层
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
20112元/㎡
358
万
2018-06-11
市区
明日星城 178平 四房两厅两卫 精装修 位置好 前后空间大 358万,黄金楼层 采光全天
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
20112元/㎡
358
万
2018-05-18
市区
清枫和院,花园洋房,90平,带阁楼,毛坯,满2年,358万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
358
万
2018-01-21
市区
F清枫和院【花园洋房】90+50平方 顶带阁 满2年 诚心出售
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
140㎡
25571元/㎡
358
万
2018-01-13
市区
清枫和院,花园洋房,90平,带阁楼,毛坯,满2年,358万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
358
万
2018-01-13
其他
其它F虞山尚园【精装修3+1房】143+20平方黄金好楼层
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
25034元/㎡
358
万
2018-01-07
常熟
其它G润欣花园,186㎡精装4房,黄金楼层,满2年,358万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
19247元/㎡
358
万
2018-01-06
市区
清枫和院,花园洋房,90平,带阁楼,毛坯,满2年,358万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
358
万
2018-01-06
市区
清枫和院,花园洋房,90平,带阁楼,毛坯,满2年,358万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
358
万
2018-01-05
市区
清枫和院,花园洋房,90平,带阁楼,毛坯,满2年,358万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
358
万
2018-01-04
文化片区
及第阁,4室2厅2卫,143平,景观楼层,全新精装房,满2年,360万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
25174元/㎡
360
万
2024-06-01
市区
泰慈苑精装4/3/3朝南好房360万
中高层(共6层)
4室3厅3卫
精装
160㎡
22500元/㎡
360
万
2020-06-04
市区
中冶虞山尚园H 虞山尚园 106平精装 四室两厅两卫 南北通透 带阁楼70平 满两年 有名额 360万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
106㎡
33962元/㎡
360
万
2020-04-27
市区
其它紫云名邸【黄金楼层】143平方、4室2厅2卫、精装修、出售;360万
低楼层
4室2厅2卫
精装
143㎡
25174元/㎡
360
万
2019-10-25
市区
其它360万!价紫金豪园底楼+院子+地下室产证135平米满2年
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
26666元/㎡
360
万
2019-07-18
文化片区
中南世纪城,132平米,精装,360万,可上学
中高层
4室2厅2卫
毛坯
132㎡
27272元/㎡
360
万
2019-06-07
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527