登录
|
当前找房条件:
4室
找到
1919
市区
其它g文化片区紫云,143平黄金楼层4房2厅2卫小高层 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
精装
133㎡
27669元/㎡
368
万
2019-06-04
市区
报慈家园,顶带阁,产证138平米,豪装,368万可议
中高层
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
26666元/㎡
368
万
2019-05-10
市区
其它紫金豪园 151平 精装 带车库 368万
中高层
4室2厅2卫
精装
151㎡
24370元/㎡
368
万
2019-02-15
市区
世茂四期171.29平方毛坯 晒台100平方 全新毛坯 满2年 有名额 368万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
171.29㎡
21484元/㎡
368
万
2018-12-13
市区
碧桂园柏悦华府黄金楼层142平方4房2厅2卫开发商精装地暖中央空调368万车位另加10万
中高层
4室2厅2卫
精装
142㎡
25915元/㎡
368
万
2018-11-30
市区
锦荷佳苑3跃4,198平方,自行车库 满2年,有名额.368万
中高层
4室2厅2卫
精装
198㎡
18585元/㎡
368
万
2018-11-18
市区
【金山苑2跃3 精装 192平满2年】
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
19166元/㎡
368
万
2018-07-28
市区
金山苑跃层192平 精装 满2年 有名额
低楼层
4室2厅3卫
精装
192㎡
19166元/㎡
368
万
2018-07-23
市区
其它**140平精装修368万(多套)
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
26285元/㎡
368
万
2018-07-11
市区
其它弘阳尚园跃层140平毛坯实用200平小区最好位置368万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
140㎡
26285元/㎡
368
万
2018-04-16
市区
其它汇金豪苑,101平+70平阁楼,毛坯,大晒台,车库,369万
中高层
4室2厅3卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
369
万
2018-01-12
市区
其它汇金豪苑,101平+70平阁楼,毛坯,大晒台,车库,369万
中高层
4室2厅3卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
369
万
2018-01-09
市区
其它汇金豪苑,101平+70平阁楼,毛坯,大晒台,车库,369万
中高层
4室2厅3卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
369
万
2018-01-08
市区
其它汇金豪苑,101平+70平阁楼,毛坯,大晒台,车库,369万
中高层
4室2厅3卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
369
万
2018-01-06
市区
中南雅苑毛坯好房4房/2厅/2卫朝南140平米370万
中楼层(共29层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
26428元/㎡
370
万
2023-02-26
文化片区
碧桂园紫云名邸精装好房4房/2厅/2卫朝南188平米370万
中楼层(共29层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
19680元/㎡
370
万
2023-02-26
市区
衡泰国际花园精装4/2/2朝南好房370万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
26428元/㎡
370
万
2020-06-04
市区
世茂御龙湾180平,4房3卫,带车位,毛坯,370万
中楼层(共30层)
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
20555元/㎡
370
万
2020-04-13
市区
其它Y琴湖一号毛坯4房2卫大平层370万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
170㎡
21764元/㎡
370
万
2019-03-05
市区
其它琴川碧桂园144平方,仅售370万,黄金好楼层,开发商装修
中高层
4室2厅2卫
精装
144㎡
25694元/㎡
370
万
2018-08-29
市区
其它琴川碧桂园144平方,仅售370万,黄金好楼层,开发商装修
中高层
4室2厅2卫
精装
144㎡
25694元/㎡
370
万
2018-08-10
市区
中南锦苑 127平方 送阁楼 4室2厅2卫 毛坯 带车位 370万 有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
29133元/㎡
370
万
2018-08-09
市区
中南锦苑 127平方 送阁楼 4室2厅2卫 毛坯 带车位 370万 有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
29133元/㎡
370
万
2018-07-16
市区
中南锦苑 127平方 送阁楼 4室2厅2卫 毛坯 带车位 370万 有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
29133元/㎡
370
万
2018-07-07
市区
中南锦苑 127平方 送阁楼 4室2厅2卫 毛坯 带车位 370万 有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
29133元/㎡
370
万
2018-06-19
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527