登录
|
当前找房条件:
4室
找到
1919
市区
其它湖畔现代城大平层228平毛坯365万黄金楼层超好户型位置好
中高层
4室2厅3卫
毛坯
228㎡
16008元/㎡
365
万
2019-03-10
市区
泰慈苑 6楼 129平方 阁楼43平方 4室2厅3卫3阳台 精装修 库7平方 365万 满5年
中高层
4室2厅2卫
精装
170㎡
21470元/㎡
365
万
2018-11-16
市区
Y中南锦苑毛坯4房2卫365万边套
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
26071元/㎡
365
万
2018-09-23
市区
Y中南锦苑毛坯4房边套365万急售
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
26071元/㎡
365
万
2018-09-21
市区
Y中南锦苑毛坯4房边套365万
低楼层
4室2厅2卫
精装
140㎡
26071元/㎡
365
万
2018-09-20
市区
中南锦苑 127平方 送阁楼 4室2厅2卫 毛坯 带车位 365万 有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
28740元/㎡
365
万
2018-07-25
市区
其它泰慈苑160平方顶带阁 4室3厅3卫 精装修 满五年 365万诚意出售
中高层
4室3厅3卫
精装
160㎡
22812元/㎡
365
万
2018-05-12
市区
虞园新村简装好房4房/2厅/2卫朝南138平米366万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
简装
138㎡
26521元/㎡
366
万
2023-11-20
市区
清枫和院电梯洋房纯毛坯4房2卫中间楼层带车位车库368万随时看房
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
133㎡
27669元/㎡
368
万
2023-05-27
文化片区
c及第阁168平,大平层,4房3卫,精装,四开间朝南,楼层一流,可读书,(刚刚交房)368万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
21904元/㎡
368
万
2021-04-28
市区
泰慈苑6楼,120平产证阁楼40平精装368万可上学
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
160㎡
23000元/㎡
368
万
2021-02-08
市区
湘江苑1-2叠加,产证150平院子60平,清爽装修名额有满2年,368万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
150㎡
24533元/㎡
368
万
2021-01-12
文化片区
中南世纪城小高层134平方全新毛坯368万急!
中楼层(共14层)
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
27462元/㎡
368
万
2020-12-16
文化片区
中南世纪城精装4/2/2朝南好房368万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
158㎡
23291元/㎡
368
万
2020-06-06
市区
h急售信一广场145平368万4室2厅2卫精装修有名额超低价格快入手
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
25379元/㎡
368
万
2020-04-03
市区
y房东急售信一广场 145平368万 4室2厅2卫 满两年有名额
中高层
4室2厅2卫
精装
145㎡
25379元/㎡
368
万
2020-03-12
市区
中南雅苑H**花园洋房 140平 4室2厅2卫 毛坯 368万带车位!!!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
26285元/㎡
368
万
2020-01-14
市区
其它万科花园140平 精装4室2卫 有名额 黄金楼层 带车位 368万H
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
26285元/㎡
368
万
2020-01-13
市区
H 怡景湾 156平 4室2厅3卫 毛坯 房东急卖!!!
中高层
4室2厅3卫
毛坯
156㎡
23589元/㎡
368
万
2019-11-02
市区
衡泰国际花园信一广场145平方4房2卫精装修368万满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
145㎡
25379元/㎡
368
万
2019-09-18
文化片区
金桂家园,140平毛坯中间楼层368万便宜甩卖
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
26285元/㎡
368
万
2019-07-13
城北片区
其它世茂御龙湾豪装143平米诚心出售368万4室
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
25734元/㎡
368
万
2019-06-14
市区
明日枫林170平方 精装修 368万 诚心出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
170㎡
21647元/㎡
368
万
2019-06-09
市区
世茂三期,170平米,368万,豪装,满2年钻石楼层
中高层
4室2厅2卫
毛坯
170㎡
21647元/㎡
368
万
2019-06-05
市区
其它信一广场146平满2年368万中班有电梯
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
25205元/㎡
368
万
2019-06-04
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527