登录
|
200-300万
300-500万
当前找房条件:
4室
找到
1919
市区
世茂三期豪装4/3/3朝南好房500万
高楼层(共31层)
4室3厅3卫
豪装
275㎡
18181元/㎡
500
万
2020-05-28
市区
金山苑二区 锦荷.金山.富康.跃层.商品房
中高层
4室2厅3卫
精装
275㎡
12363元/㎡
340
万
2020-04-03
市区
c世茂三期274平460万,中间楼层,东边套,跃层,豪装.满两年,高一
中楼层(共30层)
4室2厅3卫
豪装
274㎡
16788元/㎡
460
万
2020-12-27
东南开发区
常熟花园毛坯好房4房/3厅/3卫朝南270平米355万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
毛坯
270㎡
13148元/㎡
355
万
2023-04-01
市区
c兴裕园,独栋别墅,实用面积270平,豪装,院子200平,有名额,1000万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
豪装
270㎡
37037元/㎡
1000
万
2021-05-18
市区
z尚湖山庄 270平豪装叠墅 底楼带60平院子 四室两厅三位 满两年 随时看房 现价508万!
低楼层
4室2厅3卫
豪装
270㎡
18814元/㎡
508
万
2020-01-11
市区
H 尚湖山庄 270平 4室2厅3卫 精装修 618万。
低楼层
4室2厅3卫
精装
270㎡
22888元/㎡
618
万
2019-11-05
市区
尚湖山庄,1-2叠加,270平,豪华装修,4房3卫,带院子,诚心卖,满2年,588万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
270㎡
21777元/㎡
588
万
2019-04-15
市区
世茂一期【世茂】经典大平层,稀缺全新毛坯,黄金楼层,满两年带车位
中高层
4室2厅2卫
毛坯
270㎡
17037元/㎡
460
万
2018-07-08
市区
其它梅李永新花苑270平毛坯335万院子大位置好
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
270㎡
12407元/㎡
335
万
2018-02-25
市区
其它信步华庭震撼价!!690万!!
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
270㎡
25555元/㎡
690
万
2018-01-16
市区
其它尚湖公联体别墅院子大位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
270㎡
20370元/㎡
550
万
2018-01-10
市区
海上一品连体别墅650万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
精装
268㎡
24253元/㎡
650
万
2023-07-21
市区
其它出售别墅
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
268㎡
-元/㎡
-
万
2014-04-22
市区
世茂一期精装别墅4房/2厅/3卫朝南265平米550万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
精装
265㎡
20754元/㎡
550
万
2024-01-26
市区
其它 虞山边洗马池桥联体别墅产证265平新装修498万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
265㎡
18792元/㎡
498
万
2020-04-21
市区
其它zjh尚湖公馆 265平简装 四室两厅两卫 南北通透 满五年 580万!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
265㎡
21886元/㎡
580
万
2019-10-30
市区
其它环岛凯尔顿 豪装180万 急售
中高层
4室2厅2卫
豪装
265㎡
21886元/㎡
580
万
2019-05-18
市区
其它【汇金广场】联体265平毛坯880万双车库带院子地下室
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
265㎡
33207元/㎡
880
万
2018-11-13
市区
其它梦兰苑独栋265平全新毛坯,超大占地面积超大院子526万包税,停车方便,周边场地大
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
265㎡
19849元/㎡
526
万
2018-06-01
市区
凯尔顿264平方.全新精装.580万
中楼层(共28层)
4室2厅3卫
豪装
264㎡
21969元/㎡
580
万
2020-07-31
市区
凯尔顿,大跃层,豪装,720万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
264㎡
27272元/㎡
720
万
2019-06-20
市区
怡景苑别墅精装4/2/4朝南好房263万
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
精装
263㎡
10000元/㎡
263
万
2020-05-26
市区
九里苑 131平方,阁楼面积131平方,自行车库20平 精装修 330万
中高层
4室2厅2卫
精装
262㎡
12595元/㎡
330
万
2018-11-16
市区
水墨江南中式别墅金鸡湖业主诚意出售看房方便诚意出售
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
豪装
261.4㎡
58530元/㎡
1530
万
2020-06-28
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527