登录
|
当前找房条件:
4室
找到
1919
市区
润欣花园,跃层,261平米,430万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
261㎡
16475元/㎡
430
万
2019-07-15
市区
紫金豪园1-2叠加260平自住精装保养好带院子有车库450万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
260㎡
17307元/㎡
450
万
2023-05-27
乡镇
梅李镇珍门独院260平方160万出售
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
260㎡
6153元/㎡
160
万
2020-12-16
市区
内部好价桐泾公园别墅华发公园叠加大花园地铁口配套全
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
260㎡
30769元/㎡
800
万
2020-06-30
市区
内部好价,千年雅韵,公园静逸,理想人居,墅居首府,心之安所!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
260㎡
31923元/㎡
830
万
2020-06-30
市区
山湖苑五区独栋别墅260平米630万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
260㎡
24230元/㎡
630
万
2020-06-09
市区
其它h紫金豪园 叠加别墅260平570万 4室2厅4卫 满两年 有名额
低楼层
4室2厅4卫
精装
260㎡
21923元/㎡
570
万
2020-04-02
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
260㎡
15307元/㎡
398
万
2018-05-27
滨江新城
其它滨江新城马德里别墅(鸿麦世家)260平联排别墅
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
260㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-03
市区
其它滨江马德里联体260平毛坯315万位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
260㎡
12115元/㎡
315
万
2018-03-06
市区
其它山湖苑旁独栋260平精装修432万三开间院子大
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
260㎡
16615元/㎡
432
万
2018-01-05
东南开发区
其它古里娄东新村
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
260㎡
9615元/㎡
250
万
2014-05-21
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
257㎡
15486元/㎡
398
万
2018-06-06
市区
清枫和院12叠加,341平,边套,毛坯,720万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
256㎡
28125元/㎡
720
万
2021-01-28
市区
润欣花园电梯跃层255平精装4房中间楼层有名额满两年300万
中楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
255㎡
11764元/㎡
300
万
2023-05-27
尚湖镇
玫瑰园毛坯好房4房/2厅/3卫朝南255平米538万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
255㎡
21098元/㎡
538
万
2023-03-23
市区
新加坡花园新加坡南区,独栋产证255平,780万,毛呸,2层,满2年
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
255㎡
30588元/㎡
780
万
2020-03-27
市区
锦绣苑 6楼 167平方 阁楼88平方 5室2厅3卫 精装修 库15平方 320万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
255㎡
12549元/㎡
320
万
2018-06-07
市区
锦绣苑 6楼 167平方 阁楼88平方 5室2厅3卫 豪华装修 库15平方 320万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
255㎡
12549元/㎡
320
万
2018-06-05
尚湖镇
招商太公望,1-2叠加别墅,252平米,带挑高地下室,朝南大花园,毛坯,420万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
252㎡
16666元/㎡
420
万
2020-12-20
市区
其它润欣花园250平跃层急售
低楼层
4室2厅3卫
精装
250.92㎡
19926元/㎡
500
万
2019-09-02
招商城
元和小区元和独院250平方,有双证,停车方便,房东回老家急售298万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
250㎡
11920元/㎡
298
万
2020-11-04
市区
锦绣苑,345叠加,共三层,250平米,毛坯,438万,汽车库自行车库露台
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
250㎡
17520元/㎡
438
万
2020-10-30
市区
其它 安定街,两层半,独栋别墅,双证齐全,250平,348万(可大刀)位置极好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
250㎡
13920元/㎡
348
万
2020-03-30
市区
世茂一期叠加; 250平方.院子100平方.地下室80平方.实际迠筑面积400平方左右.汽车库.可仃
低楼层
4室3厅3卫
精装
250㎡
30000元/㎡
750
万
2019-03-10
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527