登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
137
市区
其它海虞镇四季花园联体别墅 151平米 实用大 花园 地下室 全新毛坯
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
151㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-02
市区
金马田园金马花苑北区,联体别墅,产证190平米,中装,520万,带晒台院子,好停车
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
190㎡
27368元/㎡
520
万
2021-01-28
市区
其它香榭丽墅产证面积190 1叠2带地下室 带车位 院子50平 急售420万开价
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
190㎡
22105元/㎡
420
万
2018-07-16
乡镇
海虞四季花园联体别墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
197㎡
14619元/㎡
288
万
2019-04-10
市区
怡景湾急卖
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
204㎡
-元/㎡
-
万
2013-04-27
市区
清枫和院叠加300平方车位二只738万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
35480元/㎡
738
万
2020-07-30
市区
怡景湾
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
16826元/㎡
350
万
2014-07-16
梅李镇
梅李四季花园联体别墅217平全新毛坯满2年可上学
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
217㎡
17050元/㎡
370
万
2020-06-06
其他
其它常熟花园独栋别墅全新毛坯多套出售
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
218㎡
34633元/㎡
755
万
2018-01-17
沙家浜
宝宸湖庄独栋别墅产证220平占地1.5亩,毛坯报价2250万
低楼层(共2层)
5室2厅5卫
毛坯
220㎡
102272元/㎡
2250
万
2024-07-17
市区
中南雅苑**1一2叠加别墅175平米挑高客厅,送面积多
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
31727元/㎡
698
万
2019-09-17
古里镇
其它白茆独栋别墅222平方毛坯220万
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
毛坯
222㎡
9909元/㎡
220
万
2020-06-05
市区
怡景湾1-2叠加227平方送100平方590万毛坯边套
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
毛坯
227㎡
25991元/㎡
590
万
2020-12-16
市区
怡景湾,欧式叠加观山别墅5—6—7,三个大晒台,不靠路,满2年,送车位
中高层
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
26431元/㎡
600
万
2019-02-24
市区
其它虞山北路周边别墅.独院
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
234㎡
34188元/㎡
800
万
2020-07-31
城北片区
信一景天花园城北万达商圈叠加别墅
中高层
5室3厅3卫
毛坯
235㎡
22127元/㎡
520
万
2020-04-04
乡镇
水岸府邸董浜双证大产权别墅只要180万!
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
235㎡
7659元/㎡
180
万
2019-10-29
市区
其它 海虞镇海阳苑,独栋边套别墅,产权证235平,高阁楼,352万,全新毛坯,大院子100平方
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
235㎡
14978元/㎡
352
万
2018-12-18
市区
其它招商太公望叠加别墅245平,400万,全新毛坯单价自己算
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
235㎡
17021元/㎡
400
万
2018-08-19
市区
美墅馆 780万 5室2厅3卫 毛坯 满五唯一好房出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
247㎡
31578元/㎡
780
万
2018-03-25
市区
其它金色家园独院250平方、占地大、白坯、628万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
250㎡
25120元/㎡
628
万
2018-08-10
乡镇
其它万豪佳园
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
250㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-08
市区
尚湖玫瑰园】 房东外地发展,原价680万,现低价650万出售!稀有别墅,请勿错过!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
253㎡
25691元/㎡
650
万
2018-12-12
市区
【梦兰苑】独栋别墅254平666万带超大院子双证齐全满两年车可以开到家门口
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
毛坯
254㎡
26220元/㎡
666
万
2020-06-01
市区
其它g【滨江】马德里别墅 264平联排别墅南向大花园带1车库1车位
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
254㎡
13779元/㎡
350
万
2019-05-19
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)