登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
59
市区
其它金马珠江苑独栋285平普通装修带晒台车库实中划区800万
低楼层
5室2厅4卫
精装
-㎡
-元/㎡
800
万
2018-03-11
市区
其它新加坡花园独栋别墅220平三开间院子100平名额未用850万
低楼层
5室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
850
万
2018-03-09
市区
其它漕泾别墅
低楼层
5室2厅2卫
精装
113㎡
35221元/㎡
398
万
2019-05-26
市区
其它房东急卖,降价出售,海虞苑联体别墅163平米,场地50平方500万
低楼层
5室2厅3卫
精装
163㎡
30674元/㎡
500
万
2018-12-13
乡镇
梅李月河新村独栋有双证别墅精装五房2卫拎包入住280
低楼层(共2层)
5室2厅2卫
精装
181㎡
15469元/㎡
280
万
2020-06-05
其他
其它淼泉淼丰新村独栋别墅 193平米 实用300平米 精装修 院子
低楼层
5室2厅3卫
精装
193㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-07
市区
山湖苑,联体别墅,边套,205平,院子100平,有车库,满2年,680万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
205㎡
33170元/㎡
680
万
2024-06-01
乡镇
其它徐市镇上独门独户别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
210㎡
-元/㎡
-
万
2012-12-17
乡镇
其它梅李大产权双证独栋只要210万
低楼层
5室3厅2卫
精装
215㎡
9767元/㎡
210
万
2019-10-22
市区
申大苑二区,独栋220平,5房4卫,有名额,满2年,带大汽车库,750万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
220㎡
34090元/㎡
750
万
2021-03-08
市区
东张江枫苑独栋别墅、超低价急售
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
220㎡
7636元/㎡
168
万
2020-08-05
市区
其它李家桥独院220平方、精装修、560万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
220㎡
25454元/㎡
560
万
2019-08-07
支塘镇
其它支塘镇独院出售
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
精装
221㎡
13031元/㎡
288
万
2020-07-01
市区
c梅园山庄独栋,227平,小区中间位置,精装,满两年,886万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
精装
227㎡
39030元/㎡
886
万
2021-05-26
乡镇
梅李林场新村独栋有双证别墅228平精装5房2卫256万
低楼层(共3层)
5室2厅2卫
精装
228㎡
11228元/㎡
256
万
2020-06-05
海虞镇
海阳苑精装5/3/3朝南好房338万
低楼层(共1层)
5室3厅3卫
精装
230㎡
14695元/㎡
338
万
2020-08-03
市区
申大院二区精装999/2/3朝南好房860万
低楼层(共2层)
5室以上2厅3卫
精装
230㎡
37391元/㎡
860
万
2020-06-08
市区
申大院精装5/3/3朝南好房850万
低楼层(共2层)
5室3厅3卫
精装
230㎡
36956元/㎡
850
万
2020-06-08
市区
茶花苑独栋别墅233平方 精装修 院子较大 价格750万
低楼层
5室2厅3卫
精装
233㎡
30901元/㎡
720
万
2018-07-07
招商城
其它招商城别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
237㎡
23206元/㎡
550
万
2013-01-14
招商城
其它招商城别墅
低楼层
5室以上2厅2卫
精装
237㎡
23206元/㎡
550
万
2012-12-27
市区
城市花园独栋别墅大院子精装修实验中学学区
低楼层(共3层)
5室以上2厅3卫
精装
247㎡
14170元/㎡
350
万
2024-07-14
市区
其它梅李春晓苑258平方十113平方.300万急售
低楼层
5室2厅4卫
精装
258㎡
11627元/㎡
300
万
2020-07-30
市区
明日星城星海园,联排别墅,边套,260平有车库,院子70平,精装,630万
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
精装
260㎡
24230元/㎡
630
万
2021-08-08
尚湖镇
H 金枫花园二期 260平 5室2厅4卫 独栋别墅 880万
低楼层
5室2厅4卫
精装
260㎡
33846元/㎡
880
万
2020-01-08
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)