登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
59
市区
其它山湖苑双拼独栋 260平 精装 院子 车库 卖638万
低楼层
5室3厅3卫
精装
260㎡
24538元/㎡
638
万
2019-09-07
市区
其它梅园山庄
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
260㎡
-元/㎡
-
万
2013-06-21
市区
c山湖苑,独栋别墅,产证266平,三开间朝南,精装,满2年,1050万
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
精装
266㎡
39473元/㎡
1050
万
2021-08-08
乡镇
其它出售别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
267㎡
5617元/㎡
150
万
2013-07-08
常熟
其它支塘精装别墅出售
低楼层
5室以上2厅4卫
精装
269.6㎡
-元/㎡
-
万
2018-12-06
乡镇
万豪佳园支塘双证齐全的大产权独栋 高性价比
低楼层
5室2厅3卫
精装
275㎡
9745元/㎡
268
万
2019-10-29
市区
金马珠江苑精装别墅5房/2厅/4卫朝南280平米650万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
280㎡
23214元/㎡
650
万
2024-07-14
古里镇
阳光花园精装5/2/4朝南好房730万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
280㎡
26071元/㎡
730
万
2020-06-05
市区
其它h润欣花园联体 280平570万 5室2厅4卫 满两年 有名额
中高层
5室2厅4卫
精装
280㎡
20357元/㎡
570
万
2020-03-31
市区
阜湖路阜湖苑独栋别墅产证150平,实际使用面积280平,占地220平,豪华装修五房三卫,前后大院子,
低楼层
5室2厅3卫
精装
280㎡
18857元/㎡
528
万
2019-09-17
市区
其它古里阳光花园280平,730万
低楼层
5室2厅3卫
精装
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-05-27
市区
润欣花园,联体别墅,精装带院子,500万
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
精装
282㎡
17730元/㎡
500
万
2024-07-14
市区
j金马珠江苑金马珠江苑独栋别墅240平方 阁楼42平方 精装修 价格760万
低楼层
5室2厅3卫
精装
282㎡
26950元/㎡
760
万
2018-07-19
市区
其它颜港街独栋别墅288平,院子、全新装修,688万、优惠价
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2019-05-05
滨江新城
其它超值别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
290㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-27
市区
明日星城星海园联体别墅 有较大院子
低楼层
5室3厅4卫
精装
293㎡
24914元/㎡
730
万
2019-06-27
市区
梅园山庄精装别墅5房/2厅/4卫朝南300平米850万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
300㎡
28333元/㎡
850
万
2024-07-14
市区
润欣花园独院300平方、、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
300㎡
-元/㎡
-
万
2019-02-19
市区
润欣花园联体别墅、300平方、5室2厅4卫、大花园、大阳台、挑高客厅、汽车库、精装修、690
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
300㎡
23000元/㎡
690
万
2018-11-14
市区
其它【明日星洲】【名都花园】【尚湖山庄】【宝宸湖庄】
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
35000元/㎡
1050
万
2018-09-20
市区
名都花苑独栋别墅300平 其中阁楼62平 院子100平方 晒台1只 价格1080万
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
36000元/㎡
1080
万
2018-07-07
-
其它c牛场村李闸路,独栋,三开间,三层,320平,院子大,630万,满2年
低楼层(共3层)
5室以上2厅4卫
精装
320㎡
19687元/㎡
630
万
2021-03-22
市区
阳光小区阳光花园别墅235平方占地大位置好.600万
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
精装
325㎡
18461元/㎡
600
万
2020-07-01
古里镇
阳光花园精装5/2/4朝南好房688万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
325㎡
21169元/㎡
688
万
2020-06-05
市区
山湖苑别墅327平方占地0.8-0.9亩.1050万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
327㎡
32110元/㎡
1050
万
2020-09-04
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
虞园新村
17394