登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
1377
市区
新加坡花园独栋221平 清爽装修780万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
221㎡
35294元/㎡
780
万
2018-07-23
文化片区
中南世纪城228平 百万级豪装 满两年 480万
中高层
5室2厅3卫
豪装
228㎡
21052元/㎡
480
万
2018-07-23
尚湖镇
尚湖翡翠湾翡翠湾联体341平 南院子 毛坯 580万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
341㎡
17008元/㎡
580
万
2018-07-23
市区
怡景湾1叠2,205平豪装 745万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
205㎡
36341元/㎡
745
万
2018-07-23
市区
中南锦城 235平顶带阁 全新毛坯 325万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
235㎡
13829元/㎡
325
万
2018-07-23
市区
*名流世纪庄园独栋别墅出售!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
389㎡
48329元/㎡
1880
万
2018-07-23
市区
其它湖畔现代城叠加别墅246平方580万,豪装180万带车位车库
低楼层
5室以上2厅3卫
简装
236㎡
24576元/㎡
580
万
2018-07-22
市区
明日星城日锦园边套跃层265平方,带车位车库出售
中高层
5室2厅3卫
简装
255㎡
17647元/㎡
450
万
2018-07-22
市区
其它景天花园稀缺联体340平毛坯880万超带院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-07-21
市区
衡泰锦苑1,2叠加别墅带地下室300平方500万,带双车位,毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
155㎡
32258元/㎡
500
万
2018-07-21
市区
怡景湾叠加别墅 精装 位置好
低楼层
5室2厅3卫
精装
220㎡
30909元/㎡
680
万
2018-07-20
东南开发区
小康村 独栋别墅 【诚心卖】
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
300㎡
11633元/㎡
349
万
2018-07-20
市区
其它宝岩山庄 独栋别墅 楼王位置 460平 超大院子 700万
低楼层
5室以上2厅3卫
毛坯
460㎡
15217元/㎡
700
万
2018-07-20
沙家浜
【宝宸湖庄】 独栋别墅 看房方面
低楼层
5室4厅4卫
豪装
500㎡
-元/㎡
-
万
2018-07-19
市区
其它世茂御泷湾 180平大平层 房东开价400万 黄金楼层
中高层
5室2厅2卫
毛坯
180㎡
22222元/㎡
400
万
2018-07-19
市区
名流世纪庄园 独栋别墅
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
853㎡
22039元/㎡
1880
万
2018-07-19
市区
其它 金马珠江苑 跃层
中高层
5室3厅3卫
精装
272㎡
20588元/㎡
560
万
2018-07-19
市区
j金马珠江苑金马珠江苑独栋别墅240平方 阁楼42平方 精装修 价格760万
低楼层
5室2厅3卫
精装
282㎡
26950元/㎡
760
万
2018-07-19
市区
j金马珠江苑 【金马珠江苑】272平,精装修跃层,满2年,有实验中学名额
中高层
5室3厅3卫
毛坯
272㎡
20588元/㎡
560
万
2018-07-18
文化片区
实惠好房稀缺【中南世纪城】1叠2
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
318㎡
24528元/㎡
780
万
2018-07-18
市区
中南雅苑稀缺房源【中.南.雅.苑1一2叠加别墅】.
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
176㎡
43181元/㎡
760
万
2018-07-18
市区
其它阳光花园稀缺独栋270平毛坯740万超带院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
270㎡
27407元/㎡
740
万
2018-07-17
市区
【怡景湾】5.6.7.叠加,227平方,全新毛坯,满二年
中高层
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
25550元/㎡
580
万
2018-07-16
市区
其它【东湖京华】1-2跃层291平方 院子较大 毛坯房
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
291㎡
15463元/㎡
450
万
2018-07-16
市区
其它太公望1,2叠加别墅252平方,全新毛坯498万
低楼层
5室以上2厅4卫
简装
242㎡
20578元/㎡
498
万
2018-07-16
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527