登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
346
东南开发区
银湖花园独栋别墅产证480平占地1.3亩,装修当毛坯卖报价1600万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
480㎡
33333元/㎡
1600
万
2024-07-17
市区
蓝天家园精装好房5房/2厅/4卫朝南270平米358万
高楼层(共29层)
5室2厅4卫
精装
270㎡
13259元/㎡
358
万
2023-03-04
市区
琴湖小镇精装好房5房/2厅/3卫朝南173平米500万
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
精装
173㎡
28901元/㎡
500
万
2023-02-09
尚湖镇
金枫花园别墅400平方880万出售
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
精装
400㎡
22000元/㎡
880
万
2020-09-09
古里镇
阳光花园精装5/2/4朝南好房688万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
精装
325㎡
21169元/㎡
688
万
2020-06-05
市区
阜湖路阜湖苑独栋别墅产证150平,实际使用面积280平,占地220平,豪华装修五房三卫,前后大院子,
低楼层
5室2厅3卫
精装
280㎡
18857元/㎡
528
万
2019-09-17
市区
雅兰美地独栋320平精装修1500万超大占地面积位置好(多套)
低楼层
5室2厅4卫
精装
320㎡
46875元/㎡
1500
万
2019-05-30
市区
明日星城复式大面积阳光房,视野超好!
中高层
5室4厅4卫
精装
250㎡
18000元/㎡
450
万
2017-11-13
乡镇
其它沙家浜星辉湖畔满5年好房出售(精装修、含家电、家具)
中高层
5室4厅3卫
精装
206㎡
-元/㎡
-
万
2015-11-19
其他
其它苏卅园区湖西CBD中心最便宜房产
中高层
5室以上3厅2卫
精装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2015-10-07
市区
其它东胜街98号
低楼层
5室以上5厅以上3卫
精装
282㎡
-元/㎡
-
万
2014-09-26
市区
【急售】锦荷佳苑 6室2厅3卫 小300平车库+车位
中高层
5室以上2厅3卫
精装
133㎡
-元/㎡
-
万
2014-09-20
市区
润欣花园318平298万元出售
中高层
5室以上4厅3卫
精装
318㎡
9371元/㎡
298
万
2014-07-05
市区
其它跃层出售
中高层
5室2厅3卫
精装
256㎡
11328元/㎡
290
万
2014-06-25
市区
红枫苑
低楼层
5室2厅3卫
精装
230㎡
8695元/㎡
200
万
2014-05-09
市区
其它梅园山庄独院
低楼层
5室2厅2卫
精装
220㎡
29545元/㎡
650
万
2014-05-08
市区
佳和云筑商铺不记成本,超低价出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
150㎡
-元/㎡
-
万
2014-05-06
市区
其它商城中路77号国服大厦写字楼出售
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
1516㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-17
乡镇
其它小康村商业街商铺
低楼层
5室以上5厅以上2卫
精装
250㎡
7200元/㎡
180
万
2013-09-03
乡镇
其它出售别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
267㎡
5617元/㎡
150
万
2013-07-08
市区
其它梅园山庄
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
260㎡
-元/㎡
-
万
2013-06-21
其他
其它常熟国际汽配城五金机电批发市场旺铺出售
低楼层
5室以上5厅以上2卫
精装
900㎡
10000元/㎡
900
万
2013-04-19
滨江新城
其它超值别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
290㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-27
乡镇
其它徐市镇区别墅出售
低楼层
5室3厅2卫
精装
188㎡
3085元/㎡
58
万
2013-03-19
市区
其它红枫苑空中别墅急售!
中高层
5室2厅3卫
精装
236㎡
11355元/㎡
268
万
2013-03-06
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(14)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185