登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
1377
市区
茶花苑独栋别墅233平方 精装修 院子较大 价格750万
低楼层
5室2厅3卫
精装
233㎡
30901元/㎡
720
万
2018-07-07
市区
雅兰美地独栋别墅321平方 毛坯房 院子超大 价格1800万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
321㎡
56074元/㎡
1800
万
2018-07-07
市区
名都花苑独栋别墅300平 其中阁楼62平 院子100平方 晒台1只 价格1080万
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
36000元/㎡
1080
万
2018-07-07
市区
虞景山庄联体别墅,边套 满2年
低楼层
5室3厅4卫
豪装
398㎡
24623元/㎡
980
万
2018-07-07
市区
其它尚湖太公望121平送15毛坯出售260万 好楼层带电梯 诚意出售 尚湖太公望143平六跃七四
中高层
5室3厅2卫
毛坯
143㎡
22237元/㎡
318
万
2018-07-07
市区
其它【国美山庄】虞山脚下稀缺豪装370平豪装1988万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
370㎡
53729元/㎡
1988
万
2018-07-06
市区
其它虞景山庄联体345平毛坯880万位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
345㎡
25507元/㎡
880
万
2018-07-06
招商城
尚湖中央花园 215平 豪装 390万
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
215㎡
18139元/㎡
390
万
2018-07-06
市区
【名流世纪庄园】经典独栋【新起点房产】别墅专卖
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
365㎡
37808元/㎡
1380
万
2018-07-05
市区
雅兰美地 独栋别墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
320㎡
52500元/㎡
1680
万
2018-07-03
市区
其它名流御园独栋500平毛坯938万(多套)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
500㎡
18760元/㎡
938
万
2018-07-02
市区
其它海上一品对面勤丰新村双拼231平精装修850万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
231㎡
36796元/㎡
850
万
2018-07-02
市区
其它玫瑰园双拼 605平毛坯880万超带院子位置好(多套)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
605㎡
14545元/㎡
880
万
2018-07-02
市区
其它湖畔现代城独栋690平毛坯1500万前后院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
690㎡
21739元/㎡
1500
万
2018-07-01
市区
其它惊爆价!翡翠湾联体341平毛坯580万一口价
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
341㎡
17008元/㎡
580
万
2018-07-01
市区
其它琴川家园连体别墅304平精装修650万
低楼层
5室2厅3卫
精装
650㎡
10000元/㎡
650
万
2018-07-01
市区
其它名流世纪庄园沿湖大独栋1880万超大占地面积(多套)
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
580㎡
32413元/㎡
1880
万
2018-07-01
市区
其它世茂一期大平层221平精装修480万万
中高层
5室2厅3卫
精装
221㎡
21628元/㎡
478
万
2018-07-01
市区
其它宝宸湖庄经典独栋212平精装修1380万超带院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
212㎡
65094元/㎡
1380
万
2018-07-01
市区
名流世纪庄园389平毛坯2000万超大占地面积位置好
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
389㎡
51413元/㎡
2000
万
2018-06-30
市区
其它玫瑰园双拼 605平毛坯880万超带院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
605㎡
14545元/㎡
880
万
2018-06-30
市区
漕泾独栋218平装修保养好528万
低楼层
5室2厅3卫
简装
218㎡
24220元/㎡
528
万
2018-06-30
市区
L衡泰锦苑133平方,12叠加,精装,位置好,500万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
133㎡
37593元/㎡
500
万
2018-06-28
市区
其它【山水桃源】445平方独栋全新毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
445㎡
-元/㎡
-
万
2018-06-28
市区
其它山水桃源 多套 连体别墅 吉房出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
375㎡
16480元/㎡
618
万
2018-06-28
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527