登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
123
市区
国美山庄330平方豪华装修1988万,带超级大院子,看中可议
低楼层
5室2厅3卫
豪装
320㎡
62125元/㎡
1988
万
2018-08-19
其他
其它太公望 6跃7 豪华装修550 家具家电打包卖
中高层
5室2厅3卫
豪装
252㎡
21825元/㎡
550
万
2018-08-13
市区
虞景山庄联体别墅边套位置好 豪装基本未住
低楼层
5室2厅3卫
豪装
381㎡
28871元/㎡
1100
万
2018-08-08
市区
其它名都花园300平精装修1050万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
豪装
300㎡
35000元/㎡
1050
万
2018-08-04
市区
【新房源】新加坡花园独栋 220平 精装
低楼层
5室2厅3卫
豪装
220㎡
49090元/㎡
1080
万
2018-07-27
市区
*香榭丽墅,豪装,叠加别墅出售
中高层
5室2厅3卫
豪装
250㎡
20800元/㎡
520
万
2018-07-27
市区
其它t尚湖中央花园215平 390万
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
215㎡
18139元/㎡
390
万
2018-07-27
东南开发区
【常熟花园独栋 336平 豪装 院子超大 占地大】
低楼层
5室2厅3卫
豪装
336㎡
47023元/㎡
1580
万
2018-07-27
市区
*【世茂一期】品牌豪装,叠加别墅+超大晒台出售!
低楼层
5室3厅3卫
豪装
230㎡
31217元/㎡
718
万
2018-07-26
市区
*【金天地花园】豪装200万,独栋别墅出售!
低楼层
5室2厅3卫
豪装
417㎡
15299元/㎡
638
万
2018-07-26
市区
虞景山庄叠加别墅280平 百万豪装满两年 760万
低楼层
5室3厅3卫
豪装
280㎡
27142元/㎡
760
万
2018-07-24
市区
虞景山庄叠加别墅280平 百万豪装满两年 760万
低楼层
5室3厅3卫
豪装
280㎡
27142元/㎡
760
万
2018-07-24
市区
怡景湾1叠2,205平豪装 745万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
205㎡
36341元/㎡
745
万
2018-07-23
文化片区
中南世纪城228平 百万级豪装 满两年 480万
中高层
5室2厅3卫
豪装
228㎡
21052元/㎡
480
万
2018-07-23
市区
怡景湾1叠2,205平豪装 745万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
205㎡
36341元/㎡
745
万
2018-07-23
沙家浜
【宝宸湖庄】 独栋别墅 看房方面
低楼层
5室4厅4卫
豪装
500㎡
-元/㎡
-
万
2018-07-19
市区
世茂二期【世茂】大平层271平送36平方米 豪装
中高层
5室3厅4卫
豪装
271㎡
23173元/㎡
628
万
2018-07-16
市区
其它【香榭丽墅】豪装5,6。7叠加别墅,私家电梯,3个大晒台。
中高层
5室2厅3卫
豪装
140㎡
37142元/㎡
520
万
2018-07-14
市区
*虞景山庄,连体别墅豪装出售!
低楼层
5室2厅3卫
豪装
390㎡
25128元/㎡
980
万
2018-07-14
市区
金天地独栋别墅417平方 精装修 院子较大 价格638万
低楼层
5室2厅4卫
豪装
417㎡
15299元/㎡
638
万
2018-07-12
尚湖镇
尚湖翡翠湾378平方,618万,豪华装修
低楼层
5室2厅4卫
豪装
368㎡
16793元/㎡
618
万
2018-07-10
市区
国美山庄330平方豪华装修1988万,带超级大院子,看中可议
低楼层
5室2厅3卫
豪装
320㎡
62125元/㎡
1988
万
2018-07-10
市区
虞景山庄联体别墅,边套 满2年
低楼层
5室3厅4卫
豪装
398㎡
24623元/㎡
980
万
2018-07-07
市区
其它【国美山庄】虞山脚下稀缺豪装370平豪装1988万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
370㎡
53729元/㎡
1988
万
2018-07-06
招商城
尚湖中央花园 215平 豪装 390万
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
215㎡
18139元/㎡
390
万
2018-07-06
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)